Дата выхода новых серий сериала «Метод2» на 1 канале

Москва, 08:59, 02 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Вера Гофман.

Сериал «Метод2» – одна из самых ожидаемых новинок осени 2019 года. Особенности сюжета не давали надежду зрителям на продолжение, так как главного героя убили еще в первом сезоне. В 2018 году были начаты съемки нового сезона, а поклонникам осталось только гадать что же будет в новом сезоне.

Сериал «Метод 2» дата выхода на 1 канале

Сериал Метод в 2017 году поразил сердца зрителей. Несмотря на то, что в России снимается множество детективов, этот выделился необычным сценарием, сюжетом и шикарным актерским составом. Детективная история – криминальный триллер,  имеет глубокий психологический посыл, который держит в напряжении все 16 серий.

Главной загадкой для зрителей было – выйдет ли вообще второй сезон на телеэкраны, так как сюжет в первом имел свое логическое завершение. Создатели сериала также достаточно долго не могли определиться быть ли продолжению – главный герой убит, сюжетная линия имеет свой логический конец, но в мае 2018 года начались съемки второго сезона. Поэтому фанатам сериала осталось только гадать о дальнейшем развитии сюжетной линии. Большинство сошлось на том, что герой, которого играет Константин Хабенский, будет являться главной героине в виде призрака или же изначально у него было смещено сердце и его не убили. Единственный нюанс, который заметили поклонники — это то, что исполнителю главной роли в прошлом сезоне Константину Хабенскому пришлось значительно подкорректировать свой график, так как съемки занимали много времени. Это говорит о том, что Меглина на экранах будет достаточно в виде призрака или живого – еще неизвестно.

Сами актеры с восторгом относятся к сериалу «Метод»

В интервью исполнители основных ролей признались, что «Метод» невозможно назвать потоковым сериалом. Он с момента съемок западает в душу и цепляет внимание. Сценарий и сюжет проработаны идеально, некоторые считают участие в фильме знаковым событием в своей актерской карьере. Сериал имеет несколько жестких моментов, поэтому все ожидали, что он будет выходить глубокой ночью и то – если сможет пройти по всем критериям, так как некоторые сцены находятся на грани цензуры. Главная героиня призналась, что перестала читать сценарий по ночам, так как после этого спать было невозможно. Некоторые кадры дались с трудом, так как снимались в морге, на кладбище и прочих неожиданных местах.

События сериала разворачиваются через год после финальной сцены прошлого сезона. В интервью исполнительница главной роли призналась, что ее героиня сильно изменилась, у нее появилась семья и ребенок, часть сюжета основана именно на этом. В основе сюжета лежит погоня за главным злодеем, личность которого создатели обещали раскрыть уже в конце этого сезона.

Дата выхода серий «Метод2» на 1 канале

Как и в первом сезоне, история будет разбита на «кейсы» – отдельные сюжеты, вписанные в две серии. Создатели обещают еще больше психологии и напряжения. Премьерный показ будет на 1 Канале и телеканале Россия, в сети уже доступны первые четыре серии, они были показаны 20 и 27 октября. Телезрители могут увидеть по две серии вечером в воскресенье. Время для сериала выбрано доступное, в прайм-тайм. Показ по две серии одновременно, это специальная задумка создателей, так как они представляют из себя завершенную историю – полноценный фильм.