В Москве вручат 2 миллиона рублей лучшей офисной работнице

Москва, 22:17, 03 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Дворец гимнастики в столице примет 23 ноября финал известного шоу, где страна определит лучшую офисную сотрудницу. Юбилейное 10-е мероприятие «Мисс Офис — 2019» представляет собой международный конкурс красоты.

В финале оказались три десятка лучших девушек, одной из которых посчастливится получить основной приз в размере 2 миллионов рублей.

Конкурс не будет похож на прежние

Среди участниц представлены офисные сотрудницы, которые трудятся в отечественных и заграничных компаниях. В истории конкурса нынешний год станет юбилейным. В течение последних десяти лет на мероприятии определяли самых достойных представителей офисного планктона. В планах организаторов шоу онлайн-трансляция, к которой присоединится 5-миллионная аудитория. Основатели премии обещают гармонично совместить грацию и красоту участниц, а также обратить внимание на их профессионализм.

Среди девушек, которые будут представлены на сцене, находятся представительницы отечественного бизнеса из России. Также на корону победительницы претендуют участницы из стран СНГ, Финляндии, Прибалтики, Кипра, Черногории, Израиля, Китая и ОАЭ. В конкурсную комиссию поступило около 35 тысяч заявок. Чтобы определить лучших девушек, проведены 45 кастингов. В полуфинале оказались 123 девушки, среди которых на победу рассчитывают лишь 30 офисных работниц.

Правила участия в конкурсе были существенно пересмотрены. Организаторы отказались от стандартной практики поиска наиболее симпатичной участницы, имеющей талант модели. В данном случае победительницей сможет стать девушка с высокими интеллектуальными способностями. Также будет оцениваться деловой этикет участниц и их хобби. Украсят шоу талантливые ведущие – организатор Светлана Бобрикова и экс-супруг Ксении Собчак Максим Виторган. Первый является известным театральным и киноактером, а вторая – директором конкурса.

Чтобы оценивание участниц было компетентным и справедливым, главой жюри пригласили Валентина Юдашкина. Среди приглашенных на мероприятие можно встретить известные фамилии звезд, спортсменов, политиков, функционеров в топ-компаниях России и зарубежья. Среди зрителей окажутся и другие люди, чьи имена регулярно появляются на федеральных телеканалах. Праздничный вечер начнется с приветственной части, развлекательной программы, представлений и выступлений участниц.

На шоу зрители увидят резидента «Comedy Woman» Надежду Ангарскую, музыкальную группу «Пицца», а также ряд других артистов. По окончании мероприятия всех участниц соберут на прощальную вечеринку. Здесь можно будет ближе познакомиться с девушками, перекусить и провести время с лучшими юмористами телеканала «ТНТ».