Басков показал результаты после изнурительных тренировок и монодиеты

Москва, 12:00, 04 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Николай Басков порадовал подписчиков своим новым фото в Instagram. Музыкант сбросил лишний вес с помощью экстремального питания, об этом заявили журналисты Актуальных Новостей.

Преображение Николая Баскова

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков в последнее время слышал много критики в свой адрес из-за того, что набрал лишние килограммы. Артист никогда не был склонен к полноте, но в 43 года Николай Басков стал набирать лишний вес. Певец решил эту проблему,   прибегнув к экстремальному питанию, которое еще называют монодиетой.

Медики негативно относятся к монодиете, так как она может вызвать множество проблем со здоровьем, но артист никого не хотел слушать. Музыкант начал питаться отварным рисом, овощами и картофелем. Во время диеты Николай Басков часто занимался в тренажерном зале. Тренировки и диета не прошли даром, музыкант предстал перед публикой в новом виде.

Артист опубликовал новую фотографию на своей странице в Instagram, где он решил похвастаться стройным телосложением. Изменения заметили поклонники музыканта, которые в комментариях под записью выразили удовлетворение  похудением Николая Баскова. Фанаты также пожелали, чтобы Николай и дальше продолжал придерживаться монодиеты и тренировок.

«Вам так идет этот образ, Николай! Вы выглядите, как очень милый и хороший мальчик в шортиках!», — такие комментарии пишут Николаю Баскову под постом с его фотографией.

Артист опубликовал фотографию, на которой он в голубых шортах и белой футболке играет в теннис.

Примечательно, что Филипп Киркоров также прибегнул к использованию монодиеты. Диета помогла Филиппу, ему также удалось сбросить лишний вес. Эффективность

монодиеты неоспорима, но она сильно истощает человеческий организм, профессиональные диетологи утверждают, что это может вызвать множество различных проблем со здоровьем.