Меган Маркл планирует рожать второго ребенка в Америке

Москва, 09:36, 08 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Меган Маркл, пожалуй, одна из тех членов королевской семьи, кто категорически отказывается придерживаться законов династии. Из проверенных источников стало известно, что герцогиня Сассекская намерена рожать второго ребенка в Соединенных Штатах Америки.

Если верить словам инсайдера, Меган Маркл заявила, что не намерена пройти через те испытания, которые ей пришлось вытерпеть во время первой беременности, во второй раз. Герцогиня рассказала доверенному лицу, что в то время, когда она ожидала появления первенца Арчи на свет, она ощущала себя “брошенной и изолированной от общества”. Источник утверждает, что Гарри и Меган уже задумываются о втором ребенке. Поэтому герцогиня приняла решение переехать в Лос-Анджелес на время своей беременности. Приближенные к Меган сообщают, что в Америке проживают близкие и друзья герцогини, и там она не будет чувствовать себя одинокой. Также инсайдер сообщил, что Меган Маркл намерена перебраться на этот период туда, где ее любят и о ней будут заботиться. Герцогине нет дела до традиций и она поступит так, как посчитает необходимым.

Стоит только догадываться, чем такой поступок “выльется” Меган Маркл. Хотя, ей не привыкать, что ее поведение неоднократно вызывало бурю негативных эмоций, как у членов королевской семьи, так и у жителей Великобритании. Буря негодования обрушилась на Меган в том момент, когда она отказалась показывать новорожденного Арчи на ступеньках роддома. А после того, как герцогиня решила провести крещение первенца за закрытыми дверями, в стенах Букингемского дворца разразился скандал государственного масштаба. Страшно даже предположить, чем обернутся для герцогини вторые роды в Америке, если она все же решится на этот поступок.