В суде всплыла интимная переписка мужа Лолиты с любовницей

Москва, 19:59, 09 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная певица Лолита Милявская разводится с мужем — тренером по сквошу и фитнесу Дмитрием Ивановым, который на 12 лет моложе звезды. В процессе развода были обнародованы подробности семейной жизни супругов. Как сообщает издание “МК” Лолита обнаружила на ноутбуке Иванова переписку с Ольгой Кулиевой. Известно, что женщине 40 лет, и она является директором косметологический клиники в Беларуси. 

Лолита узнала об интимной переписке мужа с любовницей из Беларуси

Прочитав любовную переписку мужа, Милявская заявила, что  уверена в интимных отношениях Дмитрия с Ольгой. Она рассказала, что Кулиева пригрозила Иванову “отлучить его от тела”. Звезда предполагает, что роман за ее спиной длился более года. В СМИ появилась информация, что Иванов даже делал любовнице дорогие подарки за счет обеспеченной супруги. Кроме того, Лолита заявила, что он тайно снимал деньги с с ее счетов. Из переписки также становится ясно, что муж Лолиты обсуждал с косметологом подробности личной жизни.

Лолита пыталась развестись без лишнего шума

Ранее Лолита рассказывала в СМИ, что они решили развестись по обоюдному согласию, поскольку появились претензии к друг другу. Певица отметила, что ей не хотелось превращаться в женщину, которая постоянно выясняет отношения с мужем. 

Муж Лолиты в интервью рассказал, что много раз пытался выяснить отношения с певицей, они садились за стол переговоров, однако не понимали друг друга. По его словам, в разрыве виноваты оба, поскольку не смогли сберечь чувства. Мужчина назвал причину расставания — отдаление друг от друга из-за того, что редко виделись и проводили мало времени вместе. Иванов подчеркнул, что постепенно между ними становилось все меньше точек соприкосновения,  меньше общих тем.

Известно, что пара не живет вместе уже давно, однако на развод они решили подать только сейчас. Ранее оба были заняты работой и не находили времени на бракоразводный процесс. Известно, что вместе они прожили 9 лет.

Муж Лолиты решил развестись громко и со скандалом

Сначала Лолита хорошо отзывалась о супруге, но  узнав новые подробности его поведения, заявила, что хочет признать брак фиктивным. Из новых данных следует, что Дмитрий не преследовал цели создать семью в начале отношений. Адвокат Лолиты Сергей Жорин подчеркнул, что в суде предоставит доказательства этого. Он заявил, что тренер по фитнесу получил благодаря Лолите израильское гражданство, и сразу после этого подал на развод. Таким образом, брак Иванова и Милявской имеет все признаки фиктивного.

Представитель звезды отметил, что Иванов пытается поднять шумиху из-за развода. Поскольку у пары нет общих детей, они могли бы быстро оформить развод через ЗАГС, однако неожиданно мужчина заявил о желании подать иск в Басманный Суд Москвы, объяснив такой поступок  некими “открывшимися обстоятельствами”, суть которых объяснять не стал. 

У Лолиты новый молодой ухажер

На днях Лолита сообщила поклонникам, что сейчас у нее появился новый ухажер. Он отметила, что общается с неким молодым человеком, однако никаких подробностей не раскрыла. Певица также рассказала, что после того, как рассталась с супругом, стала чувствовать себя намного лучше — появилось спокойствие и уравновешенность, поскольку из ее жизни пропал “раздражитель”.

Звезда эстрады не унывает, а продолжает активно гастролировать и в который раз заявила, что решила сбросить вес. Лолита подчеркнула, что желание похудеть не связано с ее бракоразводным процессом.  По словам артистки, ей незачем кому-то что-либо доказывать, тем более посторонним людям (вероятно, речь идет о бывшем супруге). Она подчеркнула, что Иванов был неподходящим мужчиной, поэтому когда она ближе его рассмотрела, то сразу выгнала.

Ранее Лолита сообщила, что никакого раздела имущества не будет, поскольку через какое-то время после свадьбы они подписали брачный контракт. Таким образом, звезда подстраховалась, поскольку, по ее словам,  ранее она жила с мужчиной, который после расставания забрал деньги, принадлежащие певице. Лолита уверена, что брачный контракт — это разумный шаг и к тому же общемировая практика. По условиям их с Дмитрием контракта каждый останется при своем имуществе, которое имел до женитьбы. Все, что было подарено за годы совместной жизни остается у того, кому подарили.