Лазарев отдал своего 5-летнего сына в государственный детский сад

Москва, 17:28, 10 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Издание Vokrug.TV сообщает, что Сергей Лазарев отдал своего сына в обычный детский сад. Артист заявил, что маленький Никита должен провести свои детские годы в уютной атмосфере.

Лазарев объяснил, почему отдал сына в обычный детский сад

Сын Сергея Лазарева Никита родился в 2014 году, но общественность узнала о первенце музыкального исполнителя только через два года. Через некоторое время Сергей рассказал, что ему стало легче после того, как информация о рождении его сына распространилась в СМИ. Если бы журналисты не рассказали об этом, то артист и дальше продолжал бы скрывать своего первенца.

Музыкальный исполнитель часто публикует фотографии и видео на своей странице в Instagram, где показывает общественности своего 5-летнего сына Никиту. В описании к своим публикациям Сергей раскрывает некоторые подробности из жизни Никиты. Летом 2019 года Сергей Лазарев отправился со своим сыном в поездку в Диснейленд, который расположен на территории Соединенных Штатов. Осенью 2019 года артист съездил с малышом на остров в Грецию, где он с Никитой искупался в одном из местных бассейнов.

Артист не так давно дал большое интервью газете «Домашний очаг», где заявил, что отдал своего 5-летнего сына в обычный детский сад. Такой необычный выбор певец объяснил тем, что желает, чтобы Никита проводил свое детство в уютной и комфортной обстановке:

«В тот момент, когда я выбирал детский сад, я внимательно изучал само здание. Потом я задался вопросом: а где детство? Позже я зашел в обычный государственный садик и услышал запах булочек, также увидел различные рисунки на стенах. Потом я понял, что такая атмосфера подойдет для моего сына», — говорит артист.

Музыкальный исполнитель часто говорил в своих интервью о том, что детский садик — это поставщик счастья для детей. Никита Лазарев умеет читать и писать, а также немного говорит на английском языке. Эксперты из Нижегородского госуниверситета заявили, что ребенка необходимо подталкивать к изучению иностранных языков с дошкольного возраста.