В сети спорят о том, была ли Малышева пьяна, шатаясь в аэропорту

Москва, 14:32, 11 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Информация о том, что всенародный доктор российского телевидения Елена Малышева появилась в нетрезвом виде в публичном месте, стала вирусной и мгновенно распространилась по сети. Первым, эту “сенсационную” новость опубликовало агентство “Версия”. Доказательством стал видеоролик, где популярная ведущая неудачно снимает свой выход из лифта в Краснодарском аэропорту.

Быстро нашлись и очевидцы, пожелавшие поделиться скандальными подробностями. Они утверждали, что Малышева не могла пройти ровно, ее покачивало, и движения напоминали походку пьяного человека. Также, случайные зрители рассказали, что доктор пыталась шутить, но юмор получился своеобразным. Якобы, ведущая даже выкрикнула несколько матерных слов.

Верная своей привычке снимать все, что происходит или только собирается произойти, Елена Васильевна запечатлела, как сложно ей дался обычный выход из кабины лифта.

Большинство пользователей сети сходятся именно на версии о том, что Малышева перебрала с горячительными напитками. Хотя по видео, нельзя сделать однозначного вывода. Лишь немногие предположили, что телеведущая, переутомилась или неважно себя чувствует.

Хочется спросить у любителей сплетен и скандалов, когда вы стали такими черствыми? Ведь совсем недавно, Елена Васильевна перенесла гипертонический кризис и возможно, она еще не полностью оправилась после заболевания. Наблюдатели в аэропорту не предложили свою помощь женщине, зато поспешили разнести “скандальную новость”.

Почему все решили, что это именно опьянение, а не побочный эффект действия лекарственных препаратов?

Публичные люди иногда допускают ошибки, но не слишком ли мы требовательны к ним, пристально наблюдая за каждым шагом звезд.