Рыбин поведал о собственных похоронах: рак нанес очередной удар артисту

Москва, 16:02, 23 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

Российский певец Виктор Рыбин сделал шокирующее заявление. Он постепенно начинает готовиться к собственным похоронам, и уже знает, где они пройдут. Такое заявление артист сделал во время съемок телепередачи «Судьба человека», ведущим которой является Борис Корчевников.

Певец Виктор Рыбин вместе со своей супругой Натальей Сенчуковой приняли участие в съемках телепередачи «Судьба человека». В эфире артист рассказал, что у него было обнаружено серьезное заболевание: базально-клеточный рак кожи. Рыбин предположил, что причиной возникновения онкологии стало частое пребывание на солнце, поскольку артисту очень нравилось его смуглое тело.

Но эта беда коснулась не только Виктора Рыбина. Признаки болезни были также обнаружены у его жены, певицы Натальи Сенчуковой. После ряда анализов беспокойства супругов подтвердились. Звездной чете пришлось пройти длительное лечение и перенести несколько сложных операций, однако полностью избавиться от онкологии им не удалось. Певец рассказал, как обнаружил у себя проблемы: новообразование начало возникать в области макушки. Позже выяснилось, что опухоль имеет недоброкачественный характер. Но Рыбин отметил, что доктора, у которых он проходит лечение, держат под контролем состояние его здоровья.

Несмотря на неутешительный диагноз, звездная пара старается жить полноценной жизнью и радоваться каждому прожитому дню. Артисты считают, что болезнь «возьмется за них серьезнее», если они опустят руки и перестанут жить в привычном ритме. Рыбин так и вовсе рассказал, что не боится встретиться «лицом к лицу» со смертью, и даже начал заниматься планированием собственных похорон. Певец даже поведал информацию, где будет находиться его могила. Виктор Рыбин был признан почетным жителем Долгопрудного, и местные власти согласились бесплатно похоронить артиста в случае его кончины. Певец рассказал, что мэр сообщил данную информацию ему лично. Виктор Рыбин признался, что этот факт его очень порадовал, поскольку так будет проще его семье.