Анастасия Заворотнюк как чувствует себя сегодня, 23.11.2019 года

Москва, 23:38, 23 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

В сентябре этого года стало известно, о серьезной болезни популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. По информации СМИ, диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня» – четвертая стадия рака мозга. Некоторые СМИ сообщили, что она находится на реабилитации в одной из подмосковных клиник.

Накануне близким пришлось делать опровержение неизвестно откуда появившейся информации о смерти Анастасии Заворотнюк. Сплетни о кончине знаменитости распространилась после того, как в Сети появились скриншоты некой переписки.

СМИ сообщили о смерти Заворотнюк

Большинство новостей о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, не соответствуют действительности. Так недавно в Сети появилась информация, которая шокировала родных и близких актрисы. Неизвестная девушка сообщила журналистке о смерти Анастасии Заворотнюк. Она добавила, что эту новость узнала от лечащего врача актрисы.

«Привет! Заворотнюк час назад умерла (((анонимно, пожалуйста… 100 процентов… Муж сегодня был в этой больнице, где она лежала… Наша знакомая сейчас там лежит… Врач 1,5 часа назад им лично сказал об этом», – написала женщина.

Журналисты не поверили в данную информацию и показали переписку семье Заворотнюк. Они дали официальный комментарий, в котором сообщили, что актриса жива. Также они пригрозили разобраться с персоналом клиники и выяснить кто из них это распространяет.

Супруг Заворотнюк удалил все записи из Инстаграм

Супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев озадачил неожиданным поступком. Внезапно он удалил из своего аккаунта в Instagram все публикации. Сообщается, что он отписался от всех друзей, в этой соцсети.

Первая информация в СМИ говорила о том, что он удалил лишь фото с супругой, но на самом деле это оказалось не так. Он полностью очистил аккаунт от всех записей, а также отписался от друзей в соцсети.

На фоне недавно появившихся слухов о смерти актрисы и глядя на пустую страницу супруга Заворотнюк, поклонники не знают, что и думать.

Чернышев не стал комментировать свой поступок. При этом в официальном микроблоге Анастасии фотографии с Петром никуда не делись.

Друг семьи Заворотнюк рассказал о  состоянии ее здоровья, последняя информация о болезни

В СМИ появилась информация о том, что состояние Анастасии Заворотнюк стабилизировалось, и она чувствует себя гораздо лучше. Об этом сообщил друг Петра Чернышева, пожелавший остаться неизвестным.

Он рассказал журналистам о том, что ранее головные боли доставляли невыносимые страдания актрисе, она даже не могла спать. Сейчас они прекратились, в настоящее время она ходит, нормально слышит, у нее появился аппетит.

«Заворотнюк находится не в клинике и не в хосписе, а в реабилитационном центре, где ее приводят в норму… Сейчас врачи заняты тем, чтобы очистить ее организм от отмерших, генетически поломанных клеток», — отметил он.

Мужчина добавил, что это делается при помощи процедуры очистки крови. Позже он добавил, что Заворотнюк начала терять вес, набранный за время лечения.