Анна Семенович рассказала о самом щедром мужчине в своей жизни: роскошная квартира осталась в память о любви

Москва, 12:50, 25 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

В последнем выпуске провокационного шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» приняла участие певица Анна Семенович. Она рассказала некоторые интересные моменты личной жизни, и ответила на вопросы, которые интересуют поклонников артистки.

Спустя год после рождения врачи поставили Анне Семенович диагноз — ревматоидный артрит. Врачи посоветовали родителям отдать ребенка в спортивную секцию для укрепления костей и суставов. В три года родители отдали ее на фигурное катание. Ребенок очень сильно увлекся спортом и буквально сразу же выбился в лидеры. За всю свою спортивную жизнь Анна заработала множество международных наград. Шли годы, и Семёнович плавно перешла из спорта в шоу-бизнес. На счету артистки более десяти успешных хитов и видеоклипов.

Большая любовь

Лера Кудрявцева в ходе шоу задала Семенович интересный вопрос, который очень сильно беспокоит ее поклонников — откуда у артистки такие шикарные апартаменты, так как не каждый артист, даже самый популярный, может позволить себе такую недвижимость. Отметим, что сейчас певица проживает в апартаментах общей площадью в 170 квадратных метров. Артистка призналась, что это подарок некого бизнесмена Руслана, с которым они вместе прожили счастливые семь лет.

По словам артистки, с Русланом она познакомилась в караоке. В тот вечер ее подруга вытащила из дома развеяться. По счастливой случайности там находился и Руслан. Мужчина был покорен голосом Семёнович. Он попросил официанта преподнести Анне букет цветов и бутылку шампанского, при этом попросил официанта не называть его имени. Весь вечер Руслан внимательно следил за девушкой. Их знакомство произошло на улице. Выйдя из караоке Семёнович заметила, что у ее автомобиля спущено колесо, и Руслан оказался в этот момент рядом. Он и довез артистку домой.

Анна Семенович о Руслане говорила с улыбкой на лице. Стало понятно, что она по-прежнему относится к нему очень хорошо. Певица призналась, что Руслан был первым мужчиной в ее жизни, который преподносил ей дорогие подарки. Он предпочитал не делать совместных фотографий, во всем остальном, это были теплые отношения, которые так и не закончились свадьбой.

Мужчина в жизни Семёнович появился в тот момент, когда ей предложили стать участницей музыкального коллектива «Блестящие». Он не ревновал свою избранницу, а наоборот всячески ее поддерживал. Он понимал, что это очень большой труд — выступать на сцене, поэтому периодически возил ее на отдых в Арабские Эмираты, где они жили в самых дорогих отелях. 

Спустя время Руслан вручил Анне ключи от квартиры в Москве. «Эта квартира была подарена не именно мне. Он купил ее для нас двоих. Знаете, вот иногда смотришь на что-то и душа вообще не лежит, но тут совсем все наоборот. Я зашла в квартиру и поняла,что  это мое. Это то, о чем я мечтала с самого детства» — вспоминает артистка.

К сожалению, несмотря на теплые отношения, семейного счастья у Анны и Руслана так и не получилось. Спустя несколько лет артистка узнала об изменах молодого человека.

«Это была не просто любовница. Однажды она позвонила мне, и сказала, что у них с Русланом растет дочь, и они уже довольно долго живут вместе. Он долго не признавался мне, а потом поставил мне условие — если я уйду из группы «Блестящие», то он бросит ее и вернется ко мне» — рассказывает артистка.

Обида взяла вверх. Анна выбрала карьеру и разорвала все отношения с Русланом. Уходя он отдал ключи от квартиры. Как сейчас помню, стоит он в пороге протягивает мне связку ключей, и говорит:

«Это теперь твое. Это за то, что ты подарила мне настоящую любовь. Чтобы в твоей жизни не произошло, у тебя всегда будет крыша над головой», и ушел»,

— рассказывает Анна. 

 Романтическая история певицы вызвала живую дискуссию в сети. Девушки сошлись на том, что если бы все мужчины оставляли квартиры в память о счастливых годах отношений, то каждая вспоминала бы о своих бывших с улыбкой и теплотой.