Сеть взбудоражена новостью о возможной беременности Юлии Барановской

Москва, 11:47, 28 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Коршуневская.

Юлия Барановская, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, по праву может называться успешной, востребованной и талантливой телеведущей. По отношению к Юлии давно пора перестать использовать приставку «экс», потому как она давно не ассоциируется с человеком, который бросил ее с тремя детьми. О тех высотах, которых удалось добиться этой красивой женщине, Аршавину даже мечтать не приходится. А сейчас к персоне Барановской приковано еще больше внимания, потому как поклонники заметили на одном из фото Юли ее округлившийся животик.

В сети пронеслась новость о возможной четвертой беременности Юлии Барановской

Внимание к персоне телеведущей Юлии Барановской приковано всегда. И тогда, после развода с Аршавиным, и сейчас, когда звезда не сходит с экранов телевизоров, появляется на каналах в социальных сетях, дает интервью и раздает автографы.

Недавно, после опубликования в сети фото с церемонии награждения «Золотой граммофон», поклонники принялись обсуждать беременность Барановской. Так как Юлия не раз говорила о том, что не прочь стать мамой в четвертый раз, фанаты присматриваются к любым, даже самым малейшим изменениям в ее фигуре. И сейчас поклонники звезды вдруг решили, что за серебристым обтягивающим платьем Барановской стал заметен округлившийся животик.

Неравнодушные пользователи сети стали забрасывать Юлю вопросами, которые сама телезвезда попросту проигнорировала – и правильно сделала. Счастье любит тишину. Если молодой красивой успешной женщине вдруг посчастливится снова стать мамой, то можно только пожелать ей сил и терпения. Люди с добрым сердцем и открытой душой должны получать от Вселенной то, чего заслуживают.

Представитель телезвезды опровергла слухи о возможной беременности Юлии и сказала о том, что неудачные ракурсы, выбранные для фото, часто вводят поклонников Барановской в заблуждение. Что ж, домыслы домыслами, но все же многим хотелось получить ответы на свои вопросы от самой телеведущей.

А пока остается только гадать, какая правда скрывается за тишиной. Сергей Лазарев тоже до последнего отрицал тот факт, что воспитывает не только сына, но и дочь. Хочется верить, что через некоторое время Юлия Барановская все же сможет подтвердить факт своей беременности и подарить миру еще одного хорошего человечка.

Юлия Барановская, экс-страдалица жена или успешная телезвезда?

После развода Юлии Барановской и Андрея Аршавина Сеть пылала и негодовала. Кто-то жалел бывшую супругу футболиста, кто-то гневно высказывался в ее сторону, но большинство все же осталось на стороне женщины. Действительно, только подлец мог оставить красавицу-жену с долгами и детьми, которые нуждаются в пище, обучении, одежде и многом другом.

Однако, Юлия Барановская смогла взять себя в руки, не раскиснуть, не поддаться плохому настроению и начать действовать. Шаг за шагом Юлия пробивала себе в путь в большое и светлое будущее. Упорный труд, целеустремленность, умение прогнуться в нужный момент помогли Барановской добиться того, о чем она мечтала.

На сегодняшний день Юля не просто телеведущая. Это человек, который одним своим присутствием притягивает внимание телезрителей к экрану. Ей даже не нужно о чем-то говорить, ведь ее эмоциональность чаще всего говорит сама за себя. Барановская остро высказывается в сторону тех, кто обижает слабых, не стесняется в выражениях по отношению к матерям, бросивших своих детей, искренне поддерживает тех, кто нуждается в совете.

Юлию постоянно приглашают на различные ток-шоу, она дает интервью, не стесняясь, рассказывает о своих методах воспитания детей, не боится рассказывать о себе бывшей в браке с Аршавиным. Но от этой женщины веет такой силой, что даже поневоле начинаешь ей верить. Так, разве, глядя на Юлию, можно применять по отношению к ней фразу «бывшая жена Андрея Аршавина»? Нет. Это самостоятельная, успешная, прекрасная женщина и мать, сумевшая построить карьеру мечты.