«Черная пятница» в 2019 году, как порадовать себя и близких

Москва, 21:02, 28 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

«Черная Пятница» — самая масштабная онлайн-распродажа года. Покупателей ожидают скидки до 90% на товары более 200 интернет-магазинов. Шопоголики стараются не упустить шанс, зная, что самые интересные предложения действуют совсем недолго! Воспользуйтесь этим шансом: обновите гардероб, подготовьтесь к зимнему сезону или порадуйте себя гаджетом, который давно хотели купить.

«Черная Пятница» проходит только раз в году – не упустите возможность порадовать себя и своих близких!

«Черная пятница» в 2019 году

«Черная пятница» – это любимый день шопоголиков всего мира.

«Черная Пятница» пришла к нам из Америки. Это не официальный праздник, а скорей традиция, которая насчитывает уже два века. Многие люди даже берут отгул в этот день, ведь именно с него начинается период рождественских скидок. В магазинах скидки могут достигать до 90%.

Свое название распродажа получила из-за сопутствующих ей явлений: затяжные пробки и проблемы с движением на дорогах после Дня Благодарения. Представьте себе: почти 20% ежегодно реализуемой продукции в США приходится на период между Black Friday и Рождеством!

BlackFridaySale – это массовая онлайн-распродажа ноября и всего года, в которой примут участие такие известные магазины, как Ile de Beaute, Ozon, eBay, Helptomama и др. Организатором этого праздника скидок в России является ООО «Блэк Фрайдей», а принять участие в нем можно, зарегистрировавшись на сайте компании.

Миссия проекта «Блэк Фрайдей» в России: донести до каждого идею – хорошие вещи необязательно должны стоить дорого. Приобрести их можно с глобальной скидкой по цене вполне доступной для любого бюджета, главное – знать, когда это сделать!

С распространением интернет-магазинов все стало только грандиознее – теперь скидки «Черной пятницы» доступны жителям всего мира.

Распродажа будет длиться в течение трех дней и будет проходить на всей территории России, и естественно «Черная пятница» пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-дону, Уфе, Красноярске, Перми, Воронеже и многих многих других!  Некоторые участники на свое усмотрение могут продлить распродажу, так например у кого-то она закончится только 1 декабря 2019, у других начнется 29.11.2019.

Во сколько начинается распродажа

«Черная Пятница» начнется 28 числа в ноября в 00.00 и продлится 3 дня.
Старт BlackFriday начинается в полночь по американскому времени. Несмотря на то, что сейчас многие компании пытаются переиграть конкурентов и открыть распродажи раньше, большинство продавцов придерживаются классического графика.
Если вы решили поучаствовать в «Черной пятнице» 2019 года, то знайте, что сроки распродажи у разных магазинов разные – кто-то устраивает распродажу ровно на сутки, кто-то продлевает акции на все выходные. Есть даже предложения, которые длятся всю неделю или даже месяц! В этом случае нужно понимать, что продавец не будет действовать себе в убыток: либо цены не очень снижены, либо самые интересные товары уже закончились.

В каких магазинах будет распродажа

«Черная Пятница» будет радовать невероятными скидками на товары от порядка 80 интернет-магазинов. Здесь вам и бытовая техника, и косметика, и электроника, и брендовая одежда. Поспешите поучаствовать в головокружительной распродаже, в которой участвуют такие гиганты продаж, как Philips, Ламода, Ostin и другие.

В перечне известных магазинов и площадок вы найдете ebay, Adidas, Reebok, NYX, Iledebeaute и многие другие, полный список магазинов можно найти на официальном сайте «Черной пятницы».
Партнеры-магазины предоставят вам качественный и новый товар, ничего залежалого или второсортного. Приобрести можно не только одежду, но и электронную технику, мебель, элементы декора, детские игрушки и много других качественных и недорогих товаров.

Какие скидки будут в «Черную Пятницу» в 2019 году

На протяжении 3 дней вы сможете купить товары совершенно разных направлений со скидкой до 90%.
Организаторы будут тщательно следить, чтобы все магазины-участники предоставляли только качественный товар и по реальным скидкам, но при малейшем намеке на обман вам необходимо будет обратиться к организаторам на   сайт.
Узнать, где и какие скидки в «Черную пятницу» несложно – все крупные бренды и онлайн-гипермаркеты объявляют акции. Следите за анонсами магазинов, чтобы не пропустить все самое интересное, в «Черную пятницу» покупать станет еще выгоднее!
В «Черную пятницу» скидки столь высоки, что все самые интересные товары заканчиваются очень быстро. Если вы увидели что-то действительно дешевое, не откладывайте покупку на потом и не надейтесь на еще большую скидку — покупайте сразу — потом может и не быть! И не забывайте про Киберпонедельник (2 декабря).
Скидки будут практически на все товары: подарки, косметику, технику и комплектующие, аксессуары, книги, музыкальные инструменты, игрушки и игры, профессиональную экипировки, одежду и обувь, товары для спорта, творчества, путешествий – список можно продолжать долго. Большинство магазинов заранее анонсируют самые выгодные предложения.