Кто выиграет «План Б» из девушек и мужчин по прогнозам телезрителей

Москва, 07:50, 04 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Мария Иванова.

Поклонники шоу о любви на ТНТ с первых выпусков задаются вопросом: кто выиграет «План Б» из девушек и из мужчин, и кому  отдадут свои сердца Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. После выхода в эфир 8 серии ситуация еще больше накалилась, ведь разгадка главной интриги становится все ближе и ближе.

Мужчина, который имеет все шансы добиться руки и сердца Ольги Бузовой

На шоу наступил тот момент, когда главные герои сами решают с кем идти на свидание. Зрителей обеспокоило то, что Ольга Бузова ведет себя как-то не так. Она, в отличие от своего друга Тимура, не ищет любви, а находит моменты, где можно применить критику в сторону своих избранников. В последней серии она высказалась о том, что ей все надоело и хочется всем отказать. Стоит напомнить, что за сердце знаменитой холостячки ведут борьбу Валерий Попович, Роман Гриценко и Сергей Коробков.

Во время фотосессии, которая должна была бы поднять настроение, Бузова созналась Тимуру, что съемки ей не нравятся и есть желание все остановить (то есть все шоу), но это не совпадает с правилами проекта. На церемонии к парням Ольги решил обратиться Батрутдинов, который заявил, что не понимает их поведение, что оно не похоже на действия взрослых мужчин.

Многие телезрители после увиденного сделали предположение о том, что из Тимур и Ольга неплохо смотрятся вмести. Они образовали бы совсем неплохую романтическую пару. Некоторые даже уверены, что в результате так и будет.

Интрига вне проекта вокруг Ольги Бузовой и претендента на ее взаимность

Ольге Бузовой съемки в романтическом шоу никак не мешают активно общаться в социальных сетях. Там ежедневно появляется множество постов и историй. Ольгины поклонники подметили, что на ее руке появилось кольцо, напоминающее обручальное. Большинство уверено в том, что это «результат» ее якобы дружбы с видеоблогером Давидом Манукяном, который был главным героем ее последнего клипа.

Может ее капризное поведение на шоу «План Б» связано с загадочными отношениями вне проекта. Так или иначе, ждать финала уже недолго и совсем скоро станет известно кто подарил кольцо, и выберет ли кого-то Ольга Бузова (кстати, в соцсетях распространились слухи, что завидная холостячка не отдаст предпочтение ни одному из участвующих в шоу парней). Сама же Ольга никак не комментирует происходящее.

Избранница, которая добьется сердца Тимура Батрутдинова

У Тимура Батрутдинова ситуация на проекте спокойнее, чем у «коллеги». Каждую участницу он уважает. Не один раз напоминает всем поклонникам, что мечтает о семье и детях, но никак не может найти вторую половинку. Тимур уверяет, что не слишком требователен к женщинам. Ему необходимо всего лишь, чтобы она не любила тусовки и дорогие курорты (чтобы не жила ради них) и была хорошей женой.

Телезрители предполагают, что избранницей Батрутдинова будет Елизавета Аниховская. Именно к ней, по их мнению, у Тимура особое отношение. Лиза покорила холостяка своим искренним характером и иногда детским поведением. В последних выпусках она значительно изменилась и стала настойчивой. Это Тимуру по душе. Он видит в ней настоящую женщину.