Жена не нужна Сергею Лазареву: его семья – это его дети

Москва, 10:23, 07 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный российский певец Сергей Лазарев заявил журналистам, что не собирается жениться, поскольку сам прекрасно воспитывает двоих детей. Об этом он рассказал «Комсомольской правде» на вручении премии «Виктория», где выступил в качестве одного их членов жюри.

Сергей Лазарев рассказал, что не думает жениться

Лазарев отмечает, что ему в радость отцовство без наличия супруги. За двумя детьми присматривают няни и мама Валентина Лазарева, поскольку артист нередко уезжает на гастроли. Певец подчеркнул, что пятилетний Никита и его годовалая сестра Аня очень разные по характеру. Мальчик растет скромным и послушным, а вот Анечка с детства демонстрирует боевой характер — бегает по квартире, залезает в запрещенные места. По словам звездного папы, за ней нужен глаз да глаз. По словам певца, няни остаются в его квартире круглосуточно, поскольку маленькая Аня ночью просыпается 2-3 раза. При этом Лазарев отметил, что если находится дома, то сам встает к дочери.

Ранее сообщалось, что старший сын Сергея Лазарева станцевал зажигательный брейк-данс на дне рождении дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Видео отпрыска певец выложил в своем Инстаграм, и оно за считанные часы набрало несколько тысяч лайков. Звездный папа отмечает, что пока Никита ходит только в секции, которые есть в детском саду, однако в будущем он подумывает о том, чтобы отдать сына в танцоры.

Лазарев отдохнул с сыном Никитой в США

Сергей Лазарев неоднократно привозил Никиту в Диснейленд, когда они посещали США.  Первый раз маленького мальчика поразил огромный Микки Маус и аттракционы Аладдина, но теперь, когда Никита подрос, начал интересоваться более экстремальными развлечениями в парке. По словам Сергея, на этот раз сын не побоялся покататься на космической ракете и много играл на островке Тома Сойера, стрелял в тире. Также в последний визит малыш уже без страха плавал в океане. Лазарев рассказал, что провел в США несколько недель. При этом он, конечно, покупал Никите игрушки, водил на различные мероприятия, куда просил сын. Певец гордится, что приучил ребенка не устраивать истерик, а спокойно реагировать, если он отказывается выполнять его капризы.

Лазарев держал в секрете рождение детей

Напомним, о рождении сына Сергей Лазарев рассказал СМИ только спустя 2,5 года после рождения. Также он хранил тайну, когда родилась дочь Аня. О ней певец сообщил в сентябре 2019 года, когда малышке уже исполнился год. Оказалось, что артист скрывал рождение дочери даже от своей мамы.  Однако, когда бабушка узнала о пополнении, стала помогать сыну воспитывать детей. Известно, что у детей одни и те же биологические родители, но их рожали разные суррогатные матери. Певец никому не раскрывает личность матери своих малышей.

Лазарев рассказал, что когда родился Никита, он первые две недели находился рядом с малышом неотлучно и почти не выходил из дома. Когда мальчик стал подрастать, певец старался уделять ему как можно больше внимания, но при этом следил, чтобы не разбаловать сына. Популярный исполнитель отметил, что с детства приучал Никиту вести себя вежливо. 

Лазарев рассказал о потрясении после ухода отца из семьи

По словам Лазарева, для него было большим потрясением, когда его отец ушел из семьи и бросил детей с матерью. Поэтому теперь артист хочет подарить своему ребенку счастливое детство и воспитать из Никиты настоящего мужчину. По словам Сергея, он не хотел снимать маленького сына в рекламе и в каких-либо шоу, поскольку пытается подарить отпрыску спокойное детство. 

Как рассказала «Стархиту» мама Сергея Валентина Лазарева, рождение детей изменили его в лучшую сторону. Теперь певец стал более ответственным, каждый раз спешит домой с работы, чтобы увидеть детей. При этом она отметила, что сын старается лишний раз не обращаться к ней за помощью, все хочет сделать самостоятельно.  По словам Валентины, она не может нарадоваться таким положительным переменам в жизни сына.