«Преступное фото», сделанное на концерте Коржа

Москва, 19:20, 08 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

На днях по всем социальным сетям и информационным порталам разлетелся снимок, сделанный на концерте популярного артиста Макса Коржа. Молодая пара, запечатленная на нем, вмиг стала знаменита в России и Украине, а это фото достигло даже до зарубежных СМИ.

Украинка Юлианна и русский парень Владислав сфотографировались в обнимку, обернувшись своими национальными флагами. Милое фото они запостили на свои страницы в соцсети и вмиг стали самой обсуждаемой парой того дня. Фото было абсолютной импровизацией, а не заранее обдуманной акцией, но тому резонансу, который оно получило может позавидовать любая политическая акция.

На передаче «60 минут» они с удивлением рассказывали о том количестве негатива, которое полилось на них в Инстаграм. Пара отметила, что столько гадостей было им адресовано, что у ребят сложилось впечатление, что они совершили какое-то преступление. Юлианна добавила, что ничего такого в содеянном не видит, они просто лишь хотели сделать милое фото, которое соответствовало той дружеской атмосфере, царившей на концерте. Тогда в Варшаву на выступление Коржа приехала молодежь из многих стран, и все отлично находили общий язык.

Стоит отметить, что было также много позитивных комментариев в поддержку ребят. Люди писали, что такое сильное чувство как любовь, должно остановить военный конфликт между странами и высказывали свои надежды о мире.