Когда у Кабаевой родился ребенок, от кого родила бывшая спортсменка

Москва, 04:20, 09 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Личная жизнь Алины Кабаевой уже много лет остаётся объектом интереса обычных граждан России. Причина этого заключается в том, что многие факты её биографии окутаны завесой тайны, которые наводят людей на определённые рассуждения. Больше всего граждане интересуются: сколько детей у известной спортсменки и от кого они.

Алина Кабаева и ее дети — предмет многочисленных слухов и спекуляций. Некоторые утверждают, что у бывшей гимнастки и олимпийской чемпионки есть двое детей, сама девушка эту информацию опровергает.

Чем известна Алина Кабаева

Алина Кабаева в прошлом спортсменка и политик, в настоящее время занимается общественной деятельностью. Ее имя добавлено в Книгу рекордов Гиннесса, так как она пять раз становилась чемпионкой Европы. Таких результатов не достигала больше ни одна гимнастка мира.

Также она завоевала 25 золотых медалей мировых и европейских первенств, в том числе 1-е место на Олимпиаде 2004 года. После завершения спортивной карьеры Алина Кабаева занялась политикой. Занималась вопросами благотворительности и волонтерства, а также занималась проблемами страхования спортсменов.

Кроме превосходных результатов в спортивной и политической карьере, знаменитость успела получить два высших образования.

С 2002 по 2005 год у Кабаевой был роман с милиционером Давидом Мусалеани.

Сколько детей у Алины Кабаевой

Точно известно, что у Кабаевой с Давидом Мусалеани детей не было.  Позже в СМИ начали появляться фото экс-гимнастки с мальчиком. Алина называла его племянником.

В 2013 и 2015 году поползли слухи об очередных родах Кабаевой. В зарубежной прессе появилась информация о том, что одна из пациенток клиники святой Анны в швейцарском кантоне Тичино, узнала Кабаеву среди рожениц. После этого Алина не раз заявляла в интервью, что у нее вообще нет детей.

Очередная волна слухов поползла в мае 2019 года. СМИ сообщили о рождении у Кабаевой двойни в одной из московских клиник. Таким образом, общее число предположительных детей Кабаевой достигло 5.