Новый фильм с Егором Кридом в роли робота, когда премьера

Москва, 22:55, 08 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

В июле этого года стало известно, что  Егор Крид снимется в фантастической комедии «(НЕ) Идеальный мужчина». Этот фильм станет дебютом музыканта в кино.

 Это история о ближайшем будущем, в котором роботы, неотличимые внешне от людей, станут неотъемлемой частью ежедневной жизни. Один из них, главный герой фильма, обладает способностью чувствовать страхи и опасения людей и действует не в соответствии с установленной программой. Поскольку главная героиня, как и многие женщины, полна сомнений и подозрений по отношению к мужчинам, то и робот действует соответственно.

Общая информация о фильме


Режиссер: Марюс Вайсберг
Сценаристы: Евгения Хрипкова, Жора Крыжовников
Оператор: Дмитрий Яшонков
Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Марюс Вайсберг, Вадим Верещагин.

Актеры:

Егор Крид, Юлия Александрова, Артём Сучков, Роман Курцын, Максим Лагашкин, Марина Кондратьева, Владимир Андриянов.

Производство: «Нон-Стоп Продакшн», ГПМ КИТ, при поддержке Фонда Кино
Премьера: 16 января 2020
Жанр: комедия, фэнтези.

В ноябре был представлен трейлер романтической комедии «(НЕ)идеальный мужчина» режиссёра Марюса Вайсберга («Ночная смена»).

По словам продюсера Александра Роднянского, «»(НЕ) Идеальный мужчина» – не просто остроумная современная комедия, но содержательное высказывание на самую актуальную тему, активно обсуждаемую во всех мировых медиа – революции в отношениях мужчин и женщин. Неслучайно талантливый сценарий известного автора привлёк внимание популярных исполнителей и успешного режиссёра жанрового кино».

«Безумно рад приступить к съемкам этой картины! Давно мечтал поработать с Александром Роднянским, и здорово, что это сотрудничество случилось именно на этой картине. Проект для меня не совсем обычный: это не классическая комедия, а, скорее, лирическая мелодрама с комедийными и фантастическими элементами. Полная картинка сложилась в тот момент, когда определился состав главных героев будущей картины из блестящей Юлии Александровой и невероятного Егора Крида. На мой взгляд, это идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он «брызжет и фонтанирует» энергией – мечта всех женщин», – рассказал о своей новой работе Марюс Вайсберг.

Исполнительницу роли Светы Юлию Александрову «проект заинтересовал качественным оригинальным сценарием, который полон непредсказуемых событий. Я жду вдохновляющего сотрудничества с режиссёром Марюсом Вайсбергом и творческих удивлений от партнёрства с Егором Кридом».

Сюжет фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»


Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости.

Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

Актеры и роли

Как сообщила пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип», в картине дебютирует в качестве исполнителя главной мужской роли Егор Крид.

Главная женская роль досталась Юлии Александровой.

В картине исполнили также снимались Артём Сучков, Роман Курцын, Ирина Гринёва, Максим Лагашкин, Марина Кондратьева, Владимир Андриянов и Яна Кошкина.

Когда выйдет фильм

Съёмки продлились до середины июля, а в прокат ленту выпустит «Централ Партнершип» весной 2020 года.

Фантастическая комедия снималась силами компании «Нон-Стоп Продакшн» и Группы компаний ГПМ КИТ.