Певица Нюша принялась спасать планету от загрязнения

Москва, 17:37, 11 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

В последнее время певица Нюша начала принимать активное участие в борьбе за сохранение окружающей среды. На своей странице в Instagram исполнительница публикует эмоциональные публикации с требованием относиться к природе как можно бережнее.

Нюша приняла участие в экологическом марафоне, а также попросила своих подписчиков не оставаться равнодушными и также поучаствовать в нем, так как экологическая катастрофа – это проблема всего человечества.

Российская певица Нюша приняла участие в экомарафоне движения «РазДельный Сбор», во время которого участников учат, как правильно сортировать мусор, а также, каким образом снизить потребление пластика. В своем блоге певица призвала подписчиков не оставаться равнодушными и поучаствовать в мероприятии, которое может помочь в борьбе с загрязнением окружающей среды.

Многие из подписчиков певицы Нюши поддержали ее стремления. Посты в поддержку экомарафона и защиты окружающей среды собрали огромное количество лайков и одобрительных комментариев. Поклонники отметили, что «российская активистка намного симпатичнее Греты» и «занимается не ерундой, а полезными делами».

Но нашлись и те, кто добавил «ложку дегтя». Некоторые люди писали, что Нюше пора перестать «бегать за двумя зайцами» и вспомнить, что она, в первую очередь, эстрадный исполнитель. Другие писали, что певица забросила свою карьеру, а тема экоактивизма им совсем не интересна, поскольку многих интересует лишь творчество звезды.

Сама Нюша решила ответить на крики недоброжелателей. Исполнительница рассказала, что желание защитить окружающую среду никак не повлияет на ее творчество, ведь «одно другому не мешает». Кроме того, российская певица успокоила фанатов тем, что в скором времени она запишет новые композиции, поскольку не собирается отказываться от музыки, ведь работа – это ее жизнь.