Жизнь семьи из Гатчины напоминало фильм ужасов : оружие, таинственный крест и преступления

Москва, 17:10, 17 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Недавняя находка правоохранительных органов в доме многодетной семьи, живущей в Ленинградской области шокировала всю округу. Во время обыска в коттедже обнаружили запасы огнестрельного оружия и окровавленные матрасы. Что  все это время скрывалось за дверьми, окрещенного СМИ «дома ужасов», предстоит выяснить стражам порядка.

По словам соседей многодетная семья жила отдельно, ни с кем дружбу не водила, но исправно ходила в церковь и никаких подозрений не вызывала. Подробности жизни людей, проживающих в деревне Химози, были никому неизвестны. Единственное, что соседи отмечают, что семья жила неплохо и относилась к людям обеcпеченным.

Глава семьи ранее был предпринимателем в Санкт-Петербурге. Андрею Бовту 46 лет и в данный момент против него возбуждено по подозрению в насильственных действиях в отношении своей 13-летней дочери.

Андрей Бовт владел компанией «Андрей Первозданный». Фирма занималась производством деревянных сувениров и футляров.  Ранее мужчина носил фамилию Лободюк, но в 24 года сменил ее на Бовт. Сейчас он заявляет, что в настоящее время является полковником Главного разведывательного управления.

Правоохранительные органы при обыске коттеджа многодетной семьи обнаружили огнестрельное оружие, бронежилеты и спортивный инвентарь для физподготовки. По данным, предоставленным следователем в доме жило 8 детей. Старшему 19 лет.  В настоящее время ведется следствие, но стало известно, что это дети двоюродной сестры Андрея.

Соседи отмечают, что дети всегда были очень зажаты и редко когда с кем-то вступали в контакт. По словам одного из жителей села, мальчик из семьи Бовтунов жаловался, что гуляет только когда отца нет дома. Когда папа дома, дети никуда не выходят .

В коттедже также были найдены матрасы со следами крови, а на территории возле коттеджа – деревянный крест с ямой под ним. В настоящее время ведется следствие и устанавливается происхождение обнаруженного.