Николай Басков показал фото своей элитной московской квартиры 

Москва, 20:46, 17 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Николай Басков на своей страничке в Инстаграм выложил фото, на котором поклонники артиста смогли рассмотреть часть интерьера его шикарной квартиры. Апартаменты «золотого голоса России» находятся на Пречистенской набережной в Москве.

Фото было сделано таким образом, что можно рассмотреть часть гостиной, дизайн который выполнен в стиле барокко. Вся квартира оформлена в кофейных тонах с множеством золотых элементов. Под фото Николай Басков признался, что очень любит живые цветы. «Вы даже не представляете, как я люблю живые цветы. В моей квартире они должны быть обязательно, ведь благодаря им в квартире создается уют и гармония. К тому же живые цветы способны доставлять эстетическое наслаждение. А аромат! Это просто что-то невероятное» — поделился с подписчиками Николай Басков. Действительно, на фото, размещенном Николаем Басковым, можно заметить большой букет живых цветов, который украшает журнальный столик. 

Ранее журналисты рассказывали, что стоимость квартиры Николая Баскова составляет примерно десять миллионов долларов, что в переводе на нашу валюту приравнивается к 626,5 миллионам рублей. Над созданием дизайна квартиры «золотого голоса России» работал сам Валентин Юдашкин. Многие подписчики отметили в комментариях высокую стоимость квартиры. Они высказали предположение, что артист не мог самостоятельно приобрести такую дорогую квартиру и это правда. По некоторым данным квартиру Баскову подарил известный бизнесмен Тельман Исмаилов на 35-летие артиста. Отметим, что раньше Исмаилов владел Черкизовским рынком. Тогда в интернете выдвигалось много предположений по поводу того, что же такого должен был сделать Басков, чтобы получить такой дорогой подарок. Но как оказалось на самом деле — абсолютно ничего. Все дело в том, что Тельман Исмаилов является большим поклонником творчества Баскова.

Отметим, что квартира Николая Баскова находится в пяти минутах от храма Христа Спасителя. В этом районе очень много элитных домов, поэтому он в народе получили название «Золотая миля».