Стоматологам пришлось экстренно спасать Эвелину Хромченко

Москва, 18:10, 23 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Врачам пришлось в экстренном порядке спасать внешность ведущей “модного приговора” Эвелины Хромченко. Прямо перед съемками праздничного выпуска программы она сломала передний зуб, сделав неудачный укус. Женщина сама поделилась своей проблемой с поклонниками, отметив, что ее спасли столичные стоматологи, обновив зуб всего за день.

Хромченко сломала передний зуб прямо перед важными съемками

Эпатажная ведущая шоу “Модный приговор” Эвелина Хромченко неожиданно сломала передний зуб, из-за чего съемки новогоднего выпуска оказались под угрозой. Об этом рассказала сама стилист в Инстаграмм. Оказалось, что зуб отпал по чистой случайности от того, что Хромченко неудачно укусила стручок эдамаме, в котором была твердая песчинка.  Звезда отметила в своем посте, что пришла в ужас увидев себя в зеркале, ведь до съемок оставались буквально считанные дни. 

Ведущая “Модного приговора” рассказала, что ситуацию спасли столичные стоматологи. В одной из клиник всего за один день зуб умело отреставрировали. Согласно информации издания “ 7days.ru.” врачи быстро вернули Эвелине ослепительную улыбку и спасли новогодний выпуск шоу. 

Ранее ведущая высказывалась о том, что не стоит дарить женщине на Новый год. Хромченко уверена, что ни в коем случае не надо дарить возлюбленной набор кастрюль, даже если она об этом просила. Лучший вариант по ее мнению — дать женщине деньги, чтобы она сама выбрала такой набор. Также Хромченко посоветовала мужчинам презентовать на праздник драгоценности.

Экс-участница “Серебра” сломала зуб прямо на сцене

Напомним, несколько лет назад экс-солистка группы «Серебро» Лена Темникова также сломала передний зуб. Все осложнилось тем, что травма произошла на сцене прямо во время выступления. Исполнительница вошла в раж и во время пения случайно ударила себя микрофоном по зубам. Неизвестно, то ли удар был таким сильным, то ли проблема была в самом зубе, но от прекрасной улыбки не осталось следа.

Девушке пришлось ехать к стоматологам в экстренном порядке. Елена надеялась, что врачи смогут сохранить родной зуб, сделав реставрацию. Однако оказалось, что ситуация намного хуже, чем считала артистка. После рентгена стоматологам стало ясно, что зуб нужно полностью удалить, заменив керамическим протезом. 

Ранее сообщалось, что среди голливудских звезд, оставшихся без зубов оказались Шарлиз Терон и Деми Мур. У первой зубы раскрошились прямо на съемках из-за того, что актриса слишком сильно сжала челюсти во время выполнения трюка. 

Шарлиз Терон и Деми Мур остались без зубов

 

Шарлиз Терон снималась  в фильме “Взрывная блондинка”, где очень реалистично сыграла в нескольких сценах с драками. Актриса буквально проживала каждую секунду жизни своей героини, чтобы выглядеть в киноленте реалистично. Из-за сломанных трех зубов Терон пришлось в срочном порядке обращаться к стоматологам, чтобы восстановить идеальную улыбку. Актриса позже призналась журналистам, что ей пришлось посещать врача несколько раз и даже перенести одну операцию.

О том, что лишилась двух передних зубов также не побоялась рассказать известная голливудская актриса Деми Мур. Более того, звезда даже выложила в сеть фото с черной дырой вместо переднего зуба. Позже она пришла на вечернее шоу Джимми Фэллона и рассказала, что причиной потери зуба стал стресс. По словам актрисы, на фото видно, что не хватает одного зуба, но на самом деле их выпало два. Мур объяснила, что зубы просто сгнили, поэтому ей пришлось быстро бежать к стоматологу и менять всю улыбку полностью. 

 Актриса отметила, что ее вид без зубов очень впечатлил трех дочерей, которые посчитали, что такая улыбка довольно милая.  Девушки сказали, что мама без двух зубов очень беззащитна и трогательна.