Лера Кудрявцева лишилась грудных имплантов: теперь ведущая призывает женщин не повторять ее ошибок

Москва, 12:53, 24 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Любимая телеведущая миллионов россиян сделала откровенное признание. Лера Кудрявцева опубликовала несколько снимков из больничной палаты и рассказала любимым подписчикам о пикантной причине, которая отправила ее в кабинет к хирургу.

Теледива и просто красивая женщина Лера Кудрявцева не на шутку обеспокоила собственных фолловеров, выложив фото руки с повязкой. Поклонники тут же бросились задавать вопросы, писать поддерживающие комментарии и интересоваться подробностями госпитализации.

В своей первой публикации блондинка попросила фанаток рассказать правдивые истории о грудных имплантах. При этом публичная личность заверила, что если в ближайшее время наберется хотя бы человек двести, которые не постесняются сказать, что прибегали к помощи искусственного увеличения бюста, то она опубликует дополнительный пост.

Как оказалось, много кто из подписчиц имел подобный опыт или сталкивался с ситуациями, когда вмешательство проходило неудачно. Нашлись и те, у кого кто-то из знакомых проходил через подобное. Некоторые просто приводили собственные доводы «за» и «против». В общем, равнодушных к призыву Леры не осталось.

Кудрявцева как человек слова сдержала данное обещание, и через время опубликовала более содержательное послание. Им оказалось откровение из прошлого, которое тут же оказалось одной из самых обсуждаемых тем в отечественном шоу-бизнесе за последние пару часов.

Признание Леры Кудрявцевой на всю страну

Обычно медийные личности о том, что ложились под нож хирурга ради создания привлекательного силуэта, предпочитают помалкивать. Лера же оказалась не робкого десятка, и в своей недавней публикации призналась, что больше десятка лет назад стала пациенткой, которая вставила в грудной отдел импланты от бренда «МакГан».

Хирургическое вмешательство производилось в одной из питерских клиник. Тогда доктора заверили красавицу в том, что продукт выбранной марки – надежное решение вопроса, и его хоть «танком дави». Видела Лера и сертификат качества, где было прописано, что гарантия на импланты является пожизненной.

Но, как оказалось, далеко не все так радужно. Делая, как любой прилежный пациент, регулярное ежегодное обследование, медики, вероятно, заметили в ее анализах что-то неладное. Теледиву отправили сначала на УЗИ для уточнения диагноза, а потом пришлось прибегнуть к МРТ с использованием контраста. Такое детальное обследование позволило обнаружить серьезное отклонение.

Оказалось, левый имплант лопнул, и его внутренний состав принялся растекаться везде, «куда только можно было затечь». Чтобы ситуация не ухудшилась, Кудрявцевой провели извлечение имплантов с капсулой, а также иссечение силикона из тканей.

Пожаловалась автор поста и на то, что само вмешательство оказалось агрессивным. Отметила она и то, что в момент написания еще находилась под действием наркоза, и позже может пожалеть об излишней откровенности, но решилась опубликовать этот рассказ ради тех, кто пока что раздумывает, стоит ли прибегать к подобным приемам для создания женственного образа. Также звезда сообщила, что у нее много информации по этому поводу, и она даже готова поделиться некоторыми сведениями, но немного попозже.

Как отреагировала общественность

View this post on Instagram

1. Наркоз ещё не отошёл , возможно завтра пожалею о своём откровении , но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов , значит все не зря . 2. 15 лет назад в Санкт — Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан . На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия , а доктор говорил — можно танком давить 3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики ? 4. Каждый год прохожу чек — ап . Отправили на Узи , потом на МРТ с констрастом . Вердикт ! Левый имплант порван , протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей . Очень агрессивная операция , очень ?Девочки — этот пост для вас , у меня есть много информации . Вам решать , но вдруг кто то услышит . Подробнее напишу на днях и расскажу вам о « болезни грудных имплантов « Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую ?Будьте здоровы ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Несмотря на опасения Кудрявцевой, поголовное большинство фолловеров похвалили любимицу за столь честный пост. Многие даже признались, что сами раздумывали над тем, чтобы в ближайшем будущем прибегнуть к такой уловке, но после рассказа теперь еще сто раз подумают.

Позже посыпались комментарии с пожеланиями скорейшего выздоравливания, а также заверения, что им Лера по душе в любом виде, и наличие «помощников» для создания глянцевого образа на их отношение к и без того красивой ведущей вообще не влияет.

Многие подписчики благодарили кумира за откровенность, потому что в шоу-бизнесе вообще не принято обсуждать столь деликатные темы. Народ коллективно просил блондинку хорошенько отдохнуть, а потом рассказать о пережитом опыте более подробно.

Присоединились со словами поддержки и коллеги по цеху звезды. Среди отметившихся с пожеланиями быстрейшего восстановления оказалась певицы Валерия, Саша Савельева, Алика Смехова. Поддержали ведущую и Мария Погребняк, Регина Мянник.

Не остался в стороне и бывший возлюбленный Леры Сергей Лазарев. Он отметил, что переживал, а потом подбодрил в своем шуточном стиле бывшую любимую: «Новые отрастут!».