Настя Ивлеева во время встречи с Пугачевой принялась кланяться и прятать жвачку

Москва, 17:47, 26 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Любимица российской молодежи Настя Ивлеева представила на суд подписчиков свое видение новогодней передачи с песнями и плясками. В праздничном музыкальном фильме «Поездатый Новый год» блондинка выступает едва ли не спасительницей потерявшего память Максима Галкина.

Вот уже как несколько лет отечественный телезритель жалуется где только можно о том, что ему постоянно в новогодние каникулы приходится смотреть «Голубые огоньки» и им подобные передачи, которые надоели даже тем, кто в Советском Союзе рожден не был.

Но вот беда. Подыскать подходящую альтернативу «Иронии судьбы» и все тем же «Огонькам» на все лады – задача не из простых. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, деятельная телеведущая и блогер Настя Ивлеева затеяла создание собственного музыкального фильма, посвященного возвращению новогоднего настроения, которого из-за погоды некоторым катастрофически не хватает.

Каких-то особенных спецэффектов в выпуске фильма на канале Насти в «ютубе» нет. Да и идея не является абсолютным лидером в категории лучших сценариев на премии «Оскар». Но фолловеры настолько обрадовались, что теперь им есть что глянуть помимо стандартных предложенных программ в новогоднюю ночь, что сразу же косяком повалили смотреть новинку.

View this post on Instagram

«ПОЕЗДАТЫЙ НОВЫЙ ГОД 2020!» . ШОУ-ФИЛЬМ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ В ОПИСАНИИ?? Это мой подарок ТЕБЕ! ТЕБЕ, дорогой и любимый зритель! Зарядись новогодним настроением и помни, что я ТЕБЯ очень ЛЮБЛЮ! Целый час души, смеха, и любви уже на YouTube канале «Настя Ивлеева»! С НАСТУПАЮЩИИИИМ! ?❤️? СПАСИБО ВСЕМ артистам, кто принял участие в этом новогоднем сумасшествии!? @maxgalkinru @kyivstoner @ptuxerman @minogarova @sobolevv @alla_orfey @igor_nikolaev_music @angelikarevva @garikkharlamov @orbakaite_k @uliaveronika @arthurpirozhkov @kagramana @goshakutsenko @_zivert . #мамочкавернулась #поездатыйновыйгод #agentshow #настяивлеева.

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Сюжет «Поездатого Нового года 2020»

Согласно сюжетной задумке, Ивлеева отправляется в столицу на последней электричке уходящего года. Именно в вагоне она встречает Максима Галкина, который испытывает некоторые проблемы с памятью. Там же она встречается и с Киевстонером – украинским рэп-исполнителем.

В ходе сценарных перипетий случается так, что им всем срочно надо отправиться именно в деревню Грязи, где находится и широко известный рядовому читателю колонки светской хроники замок Максима Галкина, в котором он проживает вместе с Аллой Борисовной и их двумя детишками. Именно в шикарной локации разношерстная компания принимает решение и услышать новогодний бой курантов.

После того, как трио добирается до места основных событий, то оказывается, что в замке гостят и другие приглашенные звезды. Среди них отметились близкие друзья Примадонны – Игорь Николаев вместе с супругой Юлией Проскуряковой, а также Гарик Харламов, Александр Ревва и его супруга Анжелика. Не обошлось в кадре и без самой хозяйки дома.

Алла Борисовна в лучших традициях радушных россиян предлагает заглянувшей в гости Насте кушать побольше, ведь стол накрыт по-богатому.

Только вот блондинка оказывается настолько удивленной тем, что попала в дом «женщины, которая поет», что сначала впадает в ступор, а потом принимается кланяться и пристраивать вытащенную жвачку изо рта.

Примадонна оказалась человеком с юмором, поэтому подколола вопросом: «Ну что, наелась?». Впрочем, как оказалось, вся сценка представляла собой часть сценария.

Максим Галкин и его провалы в памяти

Чтобы зритель не скучал, пока знаменитости будут жевать бутерброды с красной икоркой, Галкин решает перетащить на себя «одеяло» тамады и предлагает сыграть в игру «Кто я?».

Смысл игры крайне прост: на лоб соседу приклеивают стикер, где написана фамилия публичной личности. Испытуемому следует задавать вопросы окружающим, пытаясь угадать, о ком именно идет речь.

Примадонна участвовать не захотела, но не из гордости, а ей просто нужно было успеть принести из кухни утку – фирменное блюдо, о котором в отечественном шоу-бизнесе едва ли не легенды ходят. А уже после того, как все присутствующие смогли насладиться вкусностью, решила помочь участникам игры, которые справлялись не особенно хорошо.

Не обошлось в сказочный вечер и без музыкальных поздравлений. Исполнил песню «Двенадцать дней» Игорь Николаев, послушать которого собрались звездные гости, переместившись в отдельный зал для выступлений.

Помимо упомянутых выше знаменитостей, в создании праздничного выпуска приняли участие и блогеры Антон Птушкин, Николай Соболев, а также модель Мария Миногарова и исполнительница Zivert. Мелькали в кадре и дети Аллы Борисовны – двойняшки Гарри и Лиза.