Зал не мог сдержать слез: годовалая дочь Заворотнюк «вышла» на лед вместе с папой

Москва, 11:33, 28 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

После недавней премьеры ледового шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» зрители выходили из Дворца спорта «Мегаспорт» в слезах. Всему виной умилительная сцена, которая, вероятно, была специально организована Татьяной Навкой для своего партнера по конькам Петра Чернышева.

Татьяна является организатором многих ледовых постановок, куда непременно зовет профессионала своего дела – супруга Анастасии Заворотнюк. Вместе они откатали далеко не одну сказку, и будут еще не один раз радовать ценителей ледовых историй различными постановками. Но случившееся вчера оставило особенный след в сердцах любителей насладиться идеальным прокатом своих кумиров.

После того, как представление закончилось, Навка заявила о том, что сейчас в зале находится дочка «прекрасной няни». Не растерявшийся Петр попросил отдать ему девочку на руки и предстал перед зрителями уже не в образе прекрасного принца из «Спящей красавицы», а настоящим любящим отцом. Молодой родитель поцеловал крошку, чем вызвал в зале настоящий шквал умиления.

Как отмечают те, кто присутствовал в тот момент в зале, много зрителей не могли сдержать слез. Зрители стали перешептываться, что раз жена, находящаяся сейчас на лечении, не может поддержать Чернышева в его творческих начинаниях, то подбодрить дорогого папочку пришла малышка.

Ледовое представление с европейским размахом

Зрители отмечают, что все те постановки, которые создаются под чутким руководством Татьяны Навки, имеют одну тенденцию: каждое последующее технически и визуально превосходит предыдущее. Так случилось и на этот раз. Свидетельствует об успехе постановки и аншлаг, который состоялся на премьере.

И пока они пришли посмотреть именно на таланты ведущих фигуристов, другие просто привели детишек прикоснуться к прекрасному. Ведь всем известно о том, что в юном возрасте увиденное остается в памяти надолго, и многие могут вдохновиться на то, чтобы в будущем связать свою жизнь именно с этим видом спорта, в котором Россия всегда хватает звезды.

Помимо Чернышева и Навки, поддержать которую пришел супруг и по совместительству пресс-секретарь Владимира Путина, кататься в этот вечер вышла Алина Загитова. Напомним, что олимпийская чемпионка недавно сообщила о том, что хочет взять перерыв в своей спортивной карьере.

И хотя после этих сообщений ее «Инстаграм» засыпали негативными комментариями, обвиняя в моральной слабости и предупреждая, что даже после короткой паузы вернуться на пьедестал почета будет крайне сложно, фигуристка слушать злопыхателей не стала.

Также вчера на лед вышла и Надежда – дочь Навки и ее мужа Дмитрия Пескова. В свои пять лет она уже хорошо выполняет сложные элементы, чем заслужила бурные овации зрителей.

Нашлось место и другой дочке Татьяны. Александра Жулина исполняет партии вместо спящей красавицы Алины Загитовой. Вообще для оформления в музыкальном стиле организаторы привлекли много голосов звезд: от Ани Лорак до Анастасии Стоцкой.

Комментарий Татьяны Навки о здоровье Анастасии Заворотнюк

Родные актрисы, как и ее близкое окружение, свежую информацию о состоянии здоровья звезды телеэкрана не предоставляют. Единственным связующим звеном между волнующимися поклонниками и информаторами выступает аккаунт в «Инстаграме», посвященный поддержке Анастасии. Но и там толком непонятно, кто его ведет, ведь новости не выкладываются, и лишь изредка делаются опровержения каких-то уж совсем невероятных слухов.

Именно поэтому фанаты буквально «вцепились» в слова Татьяны Навки после премьерного показа другого ледового представления – «Руслан и Людмила». Тогда ведущий фигурист Чернышев выглядел, по признаниям очевидцев, изможденным, но откатал программы как всегда блестяще. А по завершению сказки слово взяла постановщик проекта.

Тогда Татьяна отметила, что даже в сложившихся обстоятельствах ее партнер готов работать и дальше. Но вот сам супруг Заворотнюк поспешил скрыться за кулисы после того, как представители СМИ стали задавать ему вопросы о состоянии здоровья жены.

Цитату Навки опубликовал «СтарХит». Фигуристка утверждала, что «сложная ситуация в семье у Петра», но тут же добавила, что жизнь продолжается, и поэтому нужно браться за работу. Организатор полагает, что участие в таких спектаклях на льду является даже помощью, ведь во время проката спортсмен получает энергию от публики.

Добавила она и то, что все вырученные средства от заключительного шоу будут переданы семье ее коллеги, потому что «Анастасия борется с серьезной болезнью». Тогда фанаты одобрили такой щедрый поступок.

Впрочем, это не мешает многим пользователям продолжать вопрошать на тему того, почему никто не рассказывает о диагнозе актрисы и о текущем положении вещей хотя бы в общих чертах. На фоне этого, как предполагают некоторые поклонники, слухи только множатся. Многие вообще просят прервать молчание и все объяснить, в качестве аргумента используя то, что со стороны кажется, будто представители Заворотнюк намеренно держат всех в неведении, чтобы подогревать интерес публики к медийному семейству.