Мария Захарова исполнила зажигательный рок-н-рол прямо в стенах МИДа

Москва, 22:00, 28 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации смело выкладывает на страницу в социальной сети «Инстаграм» не только фотографии их рабочих поездок. Недавно Мария Захарова опубликовала отрывок своего зажигательного танцевального номера, чем многих фолловеров привела в восторг.

Недавно Захарова принимала поздравления с днем рождения, а уже вчера попала в эпицентр обсуждений за свои танцевальные таланты, о которых подписчики даже не подозревали. При этом, большинство комментаторов все же поддержали новогоднее настроение, и не стали критиковать ее за выложенные кадры, а лишь похвалили за творческий энтузиазм.

Женщина прокомментировала, что пляшет в компании зама, а аккомпанемент организовал Денис Мажуков. При этом, автор публикации отметила, что ее команда ударно работает, поэтому в таком же стиле и отдыхает.

Не обошлось и без комплиментов в адрес праздничного образа Марии. Подписчицы в очередной раз похвалили чувство стиля своего кумира. Представительница МИДа как-то призналась, что услугами стилистов не пользуется, и подбирает наряды самостоятельно. Она предпочитает не проводить часы за шопингом, а делать закупку раз в сезон, чтобы заехать в один магазин, скупить все необходимое по оптовой цене, и потом не вспоминать о необходимости пополнять гардероб еще несколько месяцев.