Гороскоп для всех знаков зодиака на начало 2020 года

Москва, 15:54, 01 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Россияне, как и весь мир, уже попрощались с 2019 годом, который для кого-то был ярким, для кого-то оказался не особенно приветливым, а для многих просто еще одним отрезком времени. Но начало каждого последующего года все равно в сердцах людей находит особенный отклик: народ строит планы, надеется на лучшее. Чтобы помочь правильно составить список дел пока энтузиазм не погас, стоит воспользоваться подсказками из гороскопа для всех знаков зодиака, который был составлен Мехди Эбрагими Вафой – триумфатором «Битвы экстрасенсов».

Изначально эксперты просят запомнить то самое ощущение возможности изменить себя или мир к лучшему. Причем совершенно необязательно для этого натягивать на себя костюм с буквой «S» на груди. Можно начать с малого: взять свой список желаний (или написать его, пока есть время) и попробовать определить что можно начать делать уже с января.

Тем, кто регулярно обещает взяться за составление здорового меню с нового года, рекомендуется не затягивать, списывая на необходимость доесть еще три тазика «Оливье». А всем тем, кто взял курс на  стройность,  уже сейчас пора начинать поиски  адреса тренажерного клуба. Причем если понятно, что человек может быстро сорваться, лучше подыскать себе более волевого партнера или купить дорогущий абонемент на подаренные деньги. Тогда  пропускать тренировки  будет жалко. А чтобы замотивировать себя на все 101%, стоит почитать гороскоп от профессионала, который считает, что январь идеален для тех, кто намерен брать жизнь в собственные руки.

Что ждет разные знаки зодиака в январе

С Овном срабатывает старая поговорка о том, что лучше продвигаться медленно, но зато уверенно. Такая тактика бульдозера, которого обгоняют все другие транспортные средства, но он продолжает с упорством олимпийского спортсмена ползти к финишу – наиболее подходящий формат именно для января.

Но это не говорит о том, что при неторопливом выполнении задач следует вообще лечь на диван и копировать повадки тюленя. Самое важное – уловить баланс и не отпускать это ощущение, умея лавировать между работой, личной жизнью и хобби.

На редкость повезло Тельцам. Для них год стартует ярче уличных фейерверков. Самое главное к данному часу – ряд конфликтов, которые тянутся с прошлого года, останутся на совести Свиньи, а Крысе будет совершенно все равно, поэтому и конфликты потеряют свою актуальность.

По итогу рожденные под этим знаком начнут собирать плюшки от судьбы буквально с первого числа. А начать можно с проверки подарков под елочкой.

Везунчиками оказались Близнецы. Их январский козырь – неиссякаемый оптимизм. И хотя этот знак обычно отличается перепадами настроения, в начале года сил будет хватать на все. Единственное предостережение – отказ от людных мест в середине месяца, а вот любые деловые поездки ближе к концу месяца сулят успех. В остальном январь – месяц благоприятный, поэтому трястись в ожидании подвоха за углом просто бессмысленно.

Раки могут подумать, будто Вселенная над ними издевается. Люди планировали поехать к бабушке на дачу, а тут резко вызвали на работу. И вроде бы планы поменялись, но у звезд все схвачено – по дороге можно встретить того, кто изменит жизнь к лучшему. Именно в тот день и в то время. Отсюда и совет: не надо страшиться внезапно изменившихся планов. В январе продуманными окажутся даже такие изменения. И обязательно к лучшему.

Львы в последнее время угнетены мыслями о чем-то конкретном. Только вот большие кошки топчутся на месте и не могут понять, стоит ли реализовывать задумку или попридержать коней. Конец месяца прозрачно намекнет как лучше сделать, и тогда от сердца отляжет.

Кому повезет в начале 2020 года

Девы, которые постоянно держат руку на пульсе событий, в начале года должны постараться отойти от своего плана образцового аккуратиста. И тогда всем прилежным исполнителям рекомендации улыбнется удача. Достаточно просто не забывать о безопасности и не распалиться во время возможного минутного конфликта в любовных отношениях.

А вот если давно хотелось сбросить с себя домашние обязанности и рвануть на Кубу или еще куда, то январь как никогда для этого подходит. Если что, то можно будет потом сказать, что виной всему подвернувшиеся «горящие путевки».

Весы, которые традиционно буквально трясутся над родственниками, стараясь им не то чтоб соломы настелить, а пуховую перину обеспечить, в январе просто обязаны поставить здоровый эгоизм на первое место. Если получится добиться желаемого, то можно отпраздновать, ведь при таком изменении в январе можно будет принять парочку сложных решений без привычных многочасовых колебаний.

К клубу счастливчиков присоединились и Скорпионы. Их год начнет баловать едва ли не сразу после завершения боя курантов, а по завершении зимних каникул дополнят картинку радостные новости. Из других приятностей – удастся обойтись без кредитов и прочих займов. Если уж без этого не обойтись, то лучше в кредитную организацию не обращаться.

Стрельцам предлагают для очистки совести разгрести все дела, которые были бездумно сложены в стопочку «после новогодних праздников». Причем разгребать завалы необходимо сразу же, как будут открыты глаза первого числа. В таком случае можно будет справиться быстро и помахать ручкой возможным побочным эффектам затягивания.

Также первый месяц представляет собой время, когда можно смело делать важный шаг навстречу лучшему будущему.

С Козерогами все очень запутанно. Тут есть два сценария: все блестяще в начале месяце и какая-то загвоздка в конце, и когда все наоборот. Но даже при таком раскладе та самая «загвоздка» не станет глобальной плохой новостью, а  как  в песне: «неприятность эту мы переживем». Здесь как раз такой случай.

Водолеям, как никому другому, нужно буквально грудью лечь на амбразуру в первый месяц. И тогда задастся все полугодие. Поэтому работающим Водолеям рекомендуется не затягивать с выходными, а окунаться с головой в покорение новых вершин, чтобы уже парой месяцев позже оперативно продвинуться.

Рыбы, которые вечно сидят в сторонке, получили шанс проявить себя во всей красе. Тем, кто сможет сберечь свои светлые чувства, будут открыты все дороги. Поэтому нужно положиться на январь, который готов раскрыть «рыбный» потенциал окружающим. И уж тогда они точно оценят столь перспективную личность по достоинству.