Российские пранкеры разыграли конгрессвумен от имени Греты Тунберг и заявили о компромате на Трампа

Москва, 06:30, 04 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Виктория Виктори.

Пранкеры Вован и Лексус снова разыграли конгрессвумен США Максин Уотерс. В этот раз они позвонили ей от имени шведской активистки по защите экологии Греты Тунберг. Запись этого разговора они разместили на своем канале видеохостига YouTube.

В разговоре по телефону пранкеры сказали Уотерс, что сейчас Грета и ее отец Сванте находятся на северо-востоке США в штате Северная Каролина. Там сейчас идет митинг в поддержку острова Чунга-Чанга. Американской демократке предложили в телефоном режиме сказать речь для экоактивистов.

Уотерс не стала интересоваться, где находится остров Чунга-Чанга.

«Я очень рада, что Грета участвует в акции в Северной Каролине и защищает очень важный остров. Обеспечить защиту острову — это главная задача сейчас», — произнесла конгрессвумен.

Кроме того, пранкеры от имени отца маленькой экоактивистки якобы раскрыли конфиденциальную информацию, касающуюся встречи Греты с Дональдом Трампом. Встреча проходила на саммите ООН по вопросам изменения климата. Грета якобы имеет «компромат» на Трампа и готова о нем рассказать. Компромат касается давления на украинского президента Владимира Зеленского и расследование против Джо Байдена. По словам Греты, слова Трампа ей удалось записать на телефон.

«Мы будем использовать все, что у нас есть для объявления импичмента. Пусть общественность узнает, как Трамп разговаривал с маленькой девочкой», — обрадовалась компромату Уотерс.

Конгрессвумен предложила Грете и ее отцу приехать в Вашингтон. Она предложила использовать запись против Трампа в деле об импичменте.