Лучшее детям: Гузеева отдала свои сбережения и имущество детям

Москва, 11:13, 13 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Виктория Виктори.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева в эфире программы «Давай поженимся!» заявила, что все свое имущество и финансы собирается отдать своим детям. Артистка останется ни с чем, и переживает, чтобы ее не выбросили «на помойку».

Как оказалось, Гузеева допускает мысль, что собственные дети могут выбросить ее «на помойку». Ведущая не унывает, и даже уже знает, чем займется в таком случае. По словам Гузеевой, она будет отмаливать грехи.

Что касается имущества и сбережений, Гузеева их уже переписала на сына Георгия и дочь Ольгу. Друзья ведущей считают: та поторопилась с решением, напугавшись доводов, что никогда не знаешь, как будут дальше складываться отношения с детьми. Теперь Лариса рискует закончить жизнь в доме престарелых. Как ни странно, Гузееву такая перспектива не испугала.

На сегодня ведущая имеет с детьми очень теплые отношения. Дочь Ольга живет с парнем и собирается за него замуж. Он работает веб-дизайнером. Отношения с будущим зятем Гузеева уже вывела на новый уровень. Не исключено, что в скором времени все узнают об официальной регистрации брака. А сын женился еще год назад. Звезда тепло приняла девушку в семью и не мешает их семейному счастью с сыном, но порой не может удержаться от советов.