Никки де Ягер, популярная бьюти-блогер оказалась трансгендером

Москва, 20:10, 15 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Никки де Ягер — известная бьюти-блогер, которая более 10 лет назад  завела свой YouTube-канал,  на котором она дает уроки макияжа и делает обзоры косметики. Блогерша прославилась обучающими роликами о том, как делать макияж. В ее видео появлялись как другие популярные ютуберы, так и знаменитости, включая Леди Гагу, Джесси Джи и Ким Кардашьян. К началу 2020 года на канал Nikkie Tutorials подписаны почти 13 млн человеков.

Решив начать с Нового года новую страницу в своей жизни, самая известная бьюти-блогер на YouTube призналась, что она — мужчина.

Как Никки де Ягер стал женщиной

25-летняя визажист и бьюти-блогер из Нидерландов Никки де Ягер, прославившаяся на весь мир благодаря своему YouTube-каналу NikkieTutorials, решила начать новый год с неожиданного признания.

Никки опубликовала новый ролик под названием «Я совершаю каминг-аут». В нем бьюти-блогер призналась, что еще в детстве поняла, что родилась в чужом теле. В возрасте 7—8 лет Никки де Ягер начала носить девичью одежду, а в 19 лет завершила трансгендерный переход.

«Этот новый, 2020 год я хочу начать с правды. Я наконец открою часть своей жизни, которая сделала меня такой, какая я есть. Пора отпустить эту ситуацию и стать по-настоящему свободной. Я родилась не в том теле, но не сразу поняла, что я —  трансгендер. Снимать это видео страшно, но оно и есть мое освобождение. Я давно хотела поделиться с вами этой историей, но никак не могла найти нужное время,— призналась Никки.

Звезда YouTube призналась, что совершить каминг-аут ее подтолкнули хейтеры, которые шантажировали ее тем, что расскажут эту историю прессе. Блогер не стала вестись на угрозы недоброжелателей и решила записать и показать видеоролик, в котором от первого лица раскрыла всю правду.

«В нашем обществе очень любят навешивать ярлыки — мне никогда это не нравилось. Я хотела быть просто личностью, человеком без каких-либо правил, ярлыков и ограничений. Только вы решаете, как хотите прожить свою жизнь. Я здесь для того, чтобы открыто заявить, что я трансгендер, и этим признанием вдохновить других людей по всему миру, которые чувствуют себя неуверенно и боятся быть неправильно понятыми,»— обратилась к своим зрителям Никки.

В конце видео Никки де Ягер заранее поблагодарила всех подписчиков за понимание, а также выразила надежду, что после каминг-аута они не будут смотреть на нее другими глазами, ведь по сути она осталась самой собой.

Видеопризнание популярного бьюти-блогера вызвало у подписчиков целый шквал эмоций — в основном положительных. В своих комментариях они восхищались смелостью Никки, осыпали ее комплиментами, а также отметили, что она буквально светится от счастья.

Бьюти-блогер также выразила поддержку своим близким людям — маме и жениху Дилану. Никки призналась, что мама была на ее стороне с самого первого дня и помогала ей пройти через все испытания, связанные с трансгендерным переходом. Отдельную благодарность Никки выразила своему возлюбленному, ведь он принял ее такой, какая она есть.

Биография Никки де Ягер

Еще в шесть лет, призналась девушка, она поняла, что родилась не в том теле. В видео блогерша рассказала, что мать потом призналась ей, что во время беременности мечтала о девочке.

Первым шагом на пути к переходу для Никки стала полная смена гардероба. Она перестала носить мальчишеские вещи, надевая в школу платья, блузки и юбки. Преподаватели отнеслись к этому с пониманием, но многие одноклассники не поняли наклонностей Никки и издевались над ней.

Сейчас, призналась де Ягер, она уже больше десяти лет вынуждена принимать гормональные препараты, чтобы остановить рост. При этом физически Никки уже полностью девушка, все болезненные операции она уже прошла. Никки де Ягер 25 лет.

Личная жизнь бьюти-блогера Никки де Ягер


Никки де Ягер 25 лет. У нее есть парень.

«Я никогда не встречала никого похожего на него. Он действительно самый добрый человек в моей жизни. Наши отношения развиваются очень стремительно. И я очень надеюсь, что все, кто нас любит и уважает, после этого признания не станут лезть в нашу личную жизнь,— сказала в ролике Никки.

В своем видео Никки также затронула тему будущего замужества. В конце 2019 года она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного по имени Дилан. Когда молодые люди познакомились, Никки молчала о своем прошлом и рассказала только после предложения. Молодой человек был шокирован. Она призналась, что боялась потерять свою любовь, но Дилан понял и принял ее такой, какая она есть.

Менее чем за сутки ее трогательное обращение к подписчикам собрало 12 миллионов просмотров и попало в мировой топ самых просматриваемых видео. Подписчики отметили смелость девушки и положительно отнеслись к переменам в ее внешности.