Игорь Николаев и Юлия Проскурякова встретили новогодние праздники

Москва, 21:30, 19 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

В 2010 году состоялась свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Девушка стала третьей супругой известного композитора. 8 октября 2015 года супруга родила Николаеву долгожданную дочку.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев действительно выглядят как счастливая пара. Они демонстрируют семейную идиллию, и даже разница в возрасте в 22 года не мешает быть вместе и воспитывать дочь Веронику.

Жена Игоря Николаева становится похожей на его мать

Поклонники удивились сходству Юлии Проскуряковой с мамой Игоря Николаева, которое они заметили на новых снимках, появившихся в Сети. По мнению фанатов, певица внешне очень похожа на свою свекровь. Хотя на совместном фото у мамы Николаева довольно суровый взгляд, но Юлия  утверждает, что у неё образцовые отношения с мамой супруга.

В Сети можно найти комментарии, в которых Юля пишет, что у нее самая лучшая свекровь, и они очень любят друг друга.

С возрастом внешность Проскуряковой меняется, и артистка становится похожа не только на маму композитора, но и на него самого. А найти отличия между снимками певицы и её падчерицы, дочери Игря от первого брака, скоро вообще будет практически невозможно.

Юлию Проскурякову подвело блестящее платье

Супруга Игоря Николаева предстала перед поклонниками в потрясающем переливающемся платье. Юлия, по все видимости, решила не мучить себя долгими выборами каких-либо изысканных нарядов и оделась просто, но со вкусом. Прямое платье с серебряными пайетками отлично сочетается с блестящими туфлями на высоком каблуке и пышной укладкой Проскуряковой.

Николаев  тоже решил не отставать от любимой жены. Композитор облачился в строгий классический костюм со сверкающими лацканами и светло-синюю рубашку с галстуком. Вместе знаменитости смотрелись максимально гармонично, однако внимание поклонников привлекли не столько наряды супружеской четы, сколько переливы платья Юлии, из-за которых казалось, что у нее заметно округлился живот.

Впрочем, певица поспешила опровергнуть все слухи: «Спели наши «Метели»!!! Совсем скоро в “Необыкновенном огоньке” на Россия 1 c Игорем Николаевым. P.s. НЕ БЕРЕМЕННА!!!»

Игорь Николаев встретил Старый Новый год с родителями Юлии Проскуряковой

В своем Instagram Юлия Проскурякова рассказала о том, что ее супруг Игорь Николаев встретил Старый Новый год с ее родителями. Родственники супруги композитора приехали из Екатеринбурга, чтобы проведать любимую внучку Веронику.

По этому поводу Юлия Проскурякова приготовила праздничный стол, коронными блюдами на котором стали салаты «Елочная гирлянда», а также классический «Сельдь под шубой». Певица призналась, что это самые любимые блюда ее мужа. На снимках, размещенных в ее блоге видно, что Игорь Николаев рад встрече с родителями своей супруги.

Несмотря на то, что супруг старше проскуряковой на 22 года, она не ощущает эту разницу в возрасте. По словам певицы, с Николаевым ей удалось обрести истинное женское счастье. Юлия призналась, что она постоянно чувствует любовь и заботу супруга, поэтому старается каждую свободную минуту проводить с ним вместе. Она видит, что 59-летний музыкант очень боится ее потерять и ценит такое отношение.