Первое новолуние в 2020 году поможет осуществить желания

Москва, 05:12, 24 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Луна оказывает огромное влияние на Землю, а также на людей. Благодаря данному спутнику Земли, можно попытать счастья и загадать желание. Особое внимание советуют обратить на её фазу. Если она возрастающая, новая или полная, то можно попытать счастье и провести определённые ритуалы.

Специалисты советуют загадывать желания в январе на растущую Луну – 25 января. Это то время, когда появляется могущественная сила и энергия, помогающая осуществить заветные мечты.

Во сколько наступит новолуние 25 января

Новолуние наступит 25 января 0:42 часов мск. В восточных странах в это время будут праздновать наступление Нового года Белой металлической Крысы и встречать весну. Эта дата меняется каждый год и наступает во второе новолуние после дня зимнего солнцестояния. В 2019 году зимнее солнцестояние было 22 декабря.

По местному времени в Китае новолуние наступит 25 января в 5:42 часов. В ночь с 24 на 25 января все китайцы будут отмечать свой традиционный Новый год. Это семейный праздник, который продолжается 15 дней до полнолуния 9 февраля.

Когда и с какого числа загадывать желание в первое новолуние

Чтобы исполнилось желание, стоит 25 января его загадать, посмотреть на Луну и мысленно пожелать всем добра и счастья.  Принято считать, что первый день лунного цикла, который наступает сразу после новолуния, является благоприятным для построения планов на будущий лунный месяц. На седьмой день нужно как можно аккуратнее относиться к словам, которые вы хотите сказать, ведь все они становятся материальными в это время. Когда наступает одиннадцатый лунный день, нужно загадать желание, даже то, которое вам кажется максимально нереальным. Лучше всего записать все желания на лист бумаги и отложить его на некоторое время, а позже найти его и посмотреть, все ли сбылось.

Если говорить о времени суток, то самыми мощными принято считать вечер и ночь, лучше всего подойдет полночь. Известно, что в это время все силы объединяются и заряжают любое желание энергией. Всем, кто хочет, чтобы его желание сбылось, стоит учитывать индивидуальные характеристики человека. Некоторые люди жаворонки, которые испытывают душевный подъем в утренние часы. Есть и совы, которые активны ночью. Для реализации всех планов нужно брать за основу именно те часы, когда энергия у вас на подъеме. Заряд энергии будет очень мощным, и желание исполнится быстрее.

Как правильно загадать желание на новолуние

Чтобы исполнилось желание во время новолуния, советуют написать его на небольшом клочке бумаги. Желательно чтобы он был красного цвета. Красный горшок предварительно засыпают разноцветными камешками и в период в ночь с 24 на 25 января мысленно прочитывают желание, кладут бумаг в горшок и засыпают камешками. Ставят его на подоконник обязательно чтобы Луна светила на камни с желанием.

Есть ещё один способ загадывания желаний — для этого стоит взять веточку дерева, во время новолуния посадить её в песок с разноцветным горшком, желание загадать и написать на красной бумаге, вырезать и повесить на дерево.

Данный ритуал часто воплощается в реальность, поэтому мысли должны быть светлыми и чистыми так же как и само желание. Горшок с деревом ставят на подоконник, поливают. Если появится зеленая веточка, значит скоро воплотится загаданное в реальность.