Гороскоп с 27 января по 2 февраля: что ждет представителей всех знаков зодиака согласно астрологическому прогнозу

Москва, 18:20, 26 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Период с 27 января по 2 февраля является благоприятным для многих знаков зодиака. Подходит он и для тех, кто хочет заложить фундамент для серьезных отношений с новым партнером. А вот тем представителям зодиакального цикла, которые уже состоят в браке, рекомендуется проявлять повышенную бдительность.

Специалист в области астрологии Таисия Веритас в своем комментарии изданию «Teleprogramma» рассказала, чего стоит ожидать от новой недели всем знакам зодиака. Как оказалось, период открывает много хороших возможностей для всех тех, кто усердно трудился накануне.

При этом, у некоторых представителей зодиакального цикла наметилось не самое лучшее время. Таким людям настоятельно рекомендуется всю неделю вести себя тише воды, ниже травы. В противном случае всплеск агрессии обернется обидами и недопониманием.

Овен

Всю следующую неделю эти «рогатые» будут носиться с миллионом поручений от начальства. При этом, на них навалится множество мелких бытовых конфликтов, которые постепенно будут доводить до точки кипения. Чтобы не испортить отношения с шефом и коллегами, придется «закусить удила» и молча двигаться к поставленной цели. Попустит только ближе к пятнице.

С наступлением выходных стоит пересмотреть свой привычный график проведения уикенда. Вместо шумных вечеринок и танцев до рассвета стоит переключиться на более спокойный режим. Полезно будет устроить себе мини-отпуск в одиночестве.

В крайнем случае, можно просто «переехать жить под одеяло» на пару дней. Книжка, чаек с лимоном и кот под боком – опционально.

Телец

Представителям этого знака всю неделю нестерпимо будет хотеться купить кучу ненужных безделушек или двадцать третью розовую сумочку. Но звезды однозначны в своих рекомендациях: необходимо отказывать себе во всех неоправданных тратах. В противном случае, вероятность спустить целое состояние на бесполезные вещи вырастает до небес.

Также Тельцам экстренно необходимо взять себя в руки и узнать, откуда «растут ноги» у странных событий, которые станут преследовать всю неделю. Возможно, неприятностей добавляют недоброжелатели в офисе. Но есть и вероятность того, что до начала февраля странности будут носить позитивный характер.

В этом случае стоит присмотреться к окружающим. Скорее всего, в кругу знакомых завелся тайный воздыхатель, который стремится облегчить Тельцу жизнь.

Близнецы

Неугомонных Близнецов удача всю неделю баловать не будет. Придется обратиться к старой доброй практике вкалывания до седьмого пота. Только так получится уберечь себя любимого от опрометчивых поступков.

А соблазнов для того, чтобы прыгнуть в омут с головой, предостаточно: сомнительные романы, попытки доказать свою правоту руководителю, размолвки с членами семьи. Ради сохранения мира придется потерпеть и не показывать кипящие внутри страсти.

Если получится попридержать коней, то в конце недели можно будет почувствовать облегчение, ведь удастся выйти из девятибалльного шторма без серьезных потерь.

Рак

Вся следующая неделя будет положена на алтарь амурных дел. Раки почему-то посчитают, что самое время начать строить личную жизнь, даже если на прошлой неделе они придерживались противоположного мнения.

Но тут притаилась опасность. С большой долей вероятности выбранный на неделе партнер окажется недостойным человеком. Такая ошибка завершится страстями похлеще, чем в мексиканских сериалах, и измотанными нервами.

Чтобы не становиться героем долгоиграющей драмы и заодно сохранить нервную систему, стоит переключить на рабочие вопросы. Причем придерживаться этой линии следует до победного, то есть, до воскресенья. Можно взять сверхурочные или записаться на воскресный семинар. Лишь бы в голову не лезли мысли о сайтах знакомств и брачных агентствах.

Лев

На этот раз «большим котам» повезло больше остальных. Баловни судьбы получили отличный шанс повеселиться без последствий, потратить заработанное и провести время с пользой.

Совсем скоро у Львов стартует новый жизненный этап. Именно поэтому им следует набраться сил, занимаясь любимыми делами. Можно порадовать себя дорогой покупкой или отпуском на всю неделю. Такое удовольствие поможет в будущем продержаться и без нареканий выполнить всю навалившуюся груду работы.

Помимо подарков для себя любимого также не стоит забывать и о второй половинке. Любимый человек оценит такой жест и будет потом долго хвастаться перед друзьями его щедростью.

Дева

Самые аккуратные представители зодиакального цикла постоянно грешат тем, что смешивают личную жизнь и рабочие вопросы. Всем тем, кто не научился отделять эти две части жизни, придется экстренно перевоспитываться. В противном случае Дев ожидает настоящая катастрофа.

Особенно все печально в ситуациях, когда пара учится или работает вместе. Придется все конфликты оставлять в пределах стен дома. Никому не хочется становиться мировым судьей в споре влюбленных на повышенных тонах.

Основной совет для всех Дев на этот период касается достижения внутреннего равновесия. Если не добиться этого, то можно случайно больно задеть дорогого человека. А извиниться потом перед ним будет практически невозможно.

Весы

Постоянно колеблющиеся Весы, наконец, получили свой шанс собрать все благоприятные возможности. Всю неделю им будет улыбаться удача, поэтому можно смело начинать творить великие дела, заключать сделки и даже признаваться в любви.

Астролог советует перестать сомневаться в собственных силах. Если Весы обретут внутреннюю уверенность, то смогут достичь высоких вершин буквально за неделю. Им будут покоряться дела из разных сфер, поэтому не стоит упускать ни единой возможности.

Даже если кто-то скажет, что Весы выглядят как-то странно или ведут себя подозрительно, не так, как обычно – это не повод останавливаться. Не стоит обращать внимания на подобные комментарии, потому что обычно критикуют завистники из-за желания снизить самооценку этим харизматичным личностям.

Скорпион

На протяжении всей недели Скорпионы будут ловить себя на мысли, что им хочется пощекотать себе нервы. Это могут быть как азартные игры или лотерея, так и экстремальные виды спорта или еще какие-то не самые безопасные сценарии времяпровождения.

Но звезды подсказывают, что ничего из вышеперечисленного до добра не доведет. Именно поэтому следует противиться постоянным искушениям спустить половину зарплаты в автомате или на спортивных ставках. Вместо просиживания штанов в спортбаре стоит уделить время семье.

Родственники обязательно оценят такое теплое отношение к себе. А полученные во время общения в уютном семейном кругу эмоции позволят длительное время сохранять хорошее настроение. Поэтому партнер и дети должны находиться у Скорпионов на первом месте всю неделю.

Стрелец

Стрельцы отличаются тем, что по жизни предпочитают быть первыми. Касается это как личных отношений, так и позиции в коллективе на работе или группы на курсах изучения английского.

На всю неделю им следует отказаться от привычной для себя стратегии поведения. Если получится перебороть в себе вечного лидера, то тогда без проблем можно будет провести все время вплоть до выходных.

Передав инициативу в романтических отношениях партнеру, можно рассчитывать на несколько приятных сюрпризов с его стороны. А делегирование обязанностей в офисе позволит взять тайм-аут и немного перевести дух. Это поможет избежать начинающего зарождаться эмоционального выгорания.

Козерог

Самой главной мыслью для Козерогов будет утверждение о том, что молчание – это золото. Все желания рассказать о далеко  идущих планах или делах завтрашнего дня стоит буквально замуровать в себе. Не стоит делиться жизненными целями ни с соседями в автобусе, ни с самыми близкими людьми.

Если же все же растрезвонить всему свету о запланированном, то на этом можно поставить крест. Реализовать планы не получится никаким способом, поэтому лучше все же прекратить практику дележа шкуры неубитого медведя.

Что касается дел по финансовой части, то тут все относительно стабильно. Только опять же – ровно до тех пор, пока Козерог держит язык за зубами. Стоит только открыть рот, как вероятность потерпеть финансовый крах увеличивается почти до стопроцентного показателя.

Водолей

У представителей этого знака зодиака наметились первые признаки депрессии и меланхолии. А все потому что, что Водолеи запряглись в упряжку работы, и никак не могут дать себе отдохнуть. Если пренебречь советом астролога и на этот раз, то можно значительно подточить собственное здоровье.

Те Водолеи, которые длительное время искали спутника жизни, могут подумать, что замаячивший на горизонте силуэт – именно тот самый. Но на деле доверять взявшемуся из ниоткуда человеку крайне не рекомендуется. А то потом не получится склеить разбитое сердце обратно.

Относительно денежного направления все просто. Тратить заначки запрещается, как и вообще ходить по местам, которые обязательно начнут выманивать денежки. Лучше всю неделю не сходить с маршрута «дом-работа». Так искушений будет меньше.

Рыбы

Наступает такой период, когда вторая половинка может начать скучать рядом с Рыбами. В таком случае лучше сработать на опережение и проявить инициативу. Приветствуются необычные свидания или даже просто подарки без особенного повода.

Что касается рабочих дел, то тут повышаются риски попасть под чужое влияние. Причем оно будет настолько сильным, что ментально практически сплющит из-за наваленных обязанностей, которые вообще-то Рыбы исполнять не должны. Поэтому стоит всю неделю избегать людей, которые могут навешать свою и чужую работу.

Несмотря на то, что для большинства знаков зодиака весь период с 27 января по 2 февраля будет не особенно благоприятным, опускать руки не стоит. Необходимо просто учитывать предостережения от астролога и проявлять благоразумие.