Причина развода Пелагеи и Телегина, кто новая возлюбленная

Москва, 20:59, 28 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Громким разводом в конце года завершились отношения Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Для журналистов эта новость не стала неожиданностью, так как все помнят, что спортсмена на протяжении нескольких лет семейной жизни подлавливали с разными девушками, но известная супруга всегда оправдывала мужа.

На свежих фото видно, что на ее пальце нет обручального кольца. По слухам пара с лета не живет вместе, перестала делать совместные фотографии, а недавно спортсмена заметили на одном из светских банкетов с таинственной блондинкой, похожей на Пелагею.

Развод Пелагеи и Телегина

Иван Телегин и Пелагея стали мужем и женой в 2016 году. У пары растет 3-летняя дочь Таисия. У Телегина также есть старший сын от прошлого брака, в развале которого часто обвиняли Пелагею. Сама артистка все отрицает, уверяя, что их отношения начались уже после развода.

В декабре в СМИ начали муссироваться слухи о том, что супруги разъехались еще летом. Хоккеист и певица удалили совместные фотографии из социальных сетей, 33-летняя исполнительница и 27-летний спортсмен перестали носить обручальные кольца. В прессе также писали о том, что форварда ЦСКА застали в компании другой женщины. Хоккеиста уже уличали в неверности год назад, но тогда певица заявила, что в их семье все хорошо, подкрепив утверждение жаркими поцелуями на публику после награждения олимпийских спортсменов в Кремлевском дворце, где Иван получил награду из рук Путина.

Иван Телегин и Пелагея назвали причину развода

Хоккеист сборной России и московского ЦСКА Иван Телегин на своей странице в Instagram прокомментировал свой развод с певицей Пелагеей. Форвард столичных «армейцев» назвал причину разрыва отношений со своей женой.

«Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь», — написал спортсмен в социальной сети.

В своей публикации Телегин признался, что очень рад появлению на свет дочери в браке с Пелагеей и всегда будет ей благодарен. Хоккеист подчеркнул, что в распаде их отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий, просто двум сильным личностям сложно ужиться вместе.

«У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!» — заверил нападающий ЦСКА.

Чемпион Олимпийских игр 2018 года сопроводил текст фотографией нескольких снимков, на которых запечатлен вместе с дочерью в контактном зоопарке. Ни на одном из шести фото Пелагеи нет.

Одновременно с тем, как стало известно о расставании Телегина с певицей, в СМИ появилась информация, что он встречается с Марией Гончар, соучредительницей фирмы, занимающейся организацией путешествий. Блондинку нарекли «угонщицей» и устроили девушке травлю. Чтобы остановить это, Телегин рассказал о причинах развода.

Пока одни сокрушаются насчёт развода Пелагеи, чей брак со стороны выглядел идеальным, другие уверены — к певице «вернулся бумеранг». Известно, что у артистки завязался роман с хоккеистом, когда тот состоял в отношениях с другой. Более того, девушка на тот момент ждала от Ивана ребёнка. Это, впрочем, не остановило Пелагею.

Первый год в семье царила гармония, а потом, как говорят, появились серьёзные проблемы. Судя по всему, после разрыва супруги смогли мирно «поделить» девочку и совместно нажитое имущество. Во всяком случае пока в светских кругах нет слухов о том, что развод пары будет скандальным.

Пелагея тоже публично объявила о разводе с известным хоккеистом Иваном Телегиным. Певица и спортсмен были вместе около трех лет, 21 января 2017 года Пелагея подарила супругу очаровательную дочь Таисию, но брак сохранить не удалось.

«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки… О трех годах семейной жизни не жалею нисколько, — призналась Пелагея в своем Инстаграме. — Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено».

Мало кто помнит, но до Пелагеи у Ивана были бурные отношения с танцовщицей Евгенией Ноур. Во время этих отношений родился сын Марк (в 2016 году), но в скором времени Телегин оставил Евгению с ребенком на руках и закрутил роман с Пелагеей. После расставания Ноур принимала участие в многочисленных ток-шоу, рассказывая подробности жизни с Телегиным. Евгения открыто признавалась, что Иван вычеркнул ее с новорожденным сыном из жизни, никак не помогает, хотя не был против рождения ребенка.

После череды скандалов Евгению затравили в Сети поклонники Пелагеи, а сама певица отказывалась давать какие-либо комментарии касательно неприятной ситуации, тем более, что  она сама стала матерью в начале 2017 года.

Мать российской певицы Пелагеи Светлана Ханова, которая по совместительству является продюсером исполнительницы, высказалась о разводе своей дочери с хоккеистом столичного ЦСКА и сборной России Иваном Телегиным.

По ее словам, так сложилась жизнь, что Телегин и Пелагея расстались. Она выразила мнение, что два сложных характера не смогли существовать вместе.

«Два характера, две сильные личности. Будет дальше жить и растить дочку. Я не вмешиваюсь, не даю ей советов», — объяснила Ханова причину развода пары.

При этом женщина добавила, что является  продюсером дочери в творчестве, а не в жизни.

Мать артистки также отметила, что причиной развода стали не деньги, как считают некоторые «эксперты». После расставания, добавила Ханова, ее дочь обо всем договорилась с Телегиным.