«Я занимаюсь любовью с женой ради нее»: Алексей Щербаков дал откровенное интервью

Москва, 22:04, 29 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

В интервью Юрию Дудю звезда Stand Up шоу Алексей Щербаков раскрыл подробности своей личной жизни. Юморист раскрыл секрет успешных отношений и рассказал, как при помощи искрометного юмора ему удалось повлиять на систему образования в одной из российских областей.

 

Популярность к 31-летнему Алексею Щербакову пришла не сразу. Однако после успешного выступления в нескольких юмористических шоу его наконец заметили. В настоящее время юморист является одним из участников Stand Up шоу.

После своего недавнего монолога он заставил говорить о себе все русскоязычные социальные сети. В монологе он затронул тему выполнения домашнего задания школьниками и их родителями. По словам комика, реалии современной системы образования таковы, что домашние задания приходится выполнять родителям, а не детям. Его монолог мгновенно разлетелся по социальным сетям. Его выступление посмотрел губернатор Белгородской области. Монолог убедил его пересмотреть некоторые вопросы в системе образования.

Проблемы школьников не понаслышке знакомы юмористу. Вместе с женой Еленой он воспитывает сына. В этом году мальчик пошел в первый класс. В интервью Юрию Дудю Алексей признался, что его не утомляет этот процесс. Скорее наоборот, домашние хлопоты доставляют артисту удовольствие.

Алексей рассказал, что расположения своей будущей супруги ему пришлось добиваться со школы. Они познакомились с Еленой в 8 классе. Алексей признался, что с первого взгляда вспыхнувшая любовь ничуть не уменьшилась с тех пор.

«Я занимаюсь любовью с женой ради нее, а потом ради себя», — рассказал Алексей. 

Артист признался, что многих удивляет, каким образом им с женой удалось сохранить пылкость чувств.

«Я мечтал о ней, — объяснил комик. — Я бегал за ней все время. Я повторял ей, что у нас будет сын. Говорил, что мы станем мужем и женой. Есть такое выражение — любовь живет три года. Нашим отношениям 10 лет, но каждый раз, когда я смотрю на нее, я испытываю те чувства, которые были в школе».

Выходя на сцену, комик бывает циничным, не стесняется в выражениях. Но когда разговор заходит о любимой женщине, он моментально становится примерным семьянином.

Завоевать Елену Алексею удалось после только того, как он вернулся из армии. Юморист признался, что не жалеет о своем выборе. Любимая стала его лучшим другом и надежной спутницей. Вдвоем они пережили безденежье и трагедию. Когда умер отчим Алексея, Елена поддержала супруга. Печальное известие настигло его перед решающим выступлением в «Comedy Баттл». Благодаря поддержке супруги, Алексей смог взять себя в руки и добился признания. С этого вечера к Алексею пришла слава, и началась белая полоса в его жизни.