Советы астрологов: гороскоп с 3 по 9 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 14:46, 02 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Согласно предсказаниям астрологов, следующая неделя принесет много нового всем представителям зодиакального цикла. Особенных изменений стоит ожидать по части амурных дел. Затронут пертурбации как тех, кто все еще ищет партнера, так и людей семейных.

А вот общий финансовый гороскоп на период с 3 по 9 февраля для каждого знака зодиака выглядит особенно. Пока одни получат возможность обогатиться за счет внезапно привалившей премии, другим придется потуже затянуть пояс.

Помимо всего прочего, чтецы звезд настоятельно рекомендуют не забывать о необходимости хотя бы изредка давать себе отдохнуть. Если не уделять время собственному состоянию здоровья, в ближайшем будущем можно загреметь в больницу. Уж лучше сработать на опережение и провести профилактические меры.

Овен

С финансовой точки зрения Овны попали в круг везунчиков на будущей неделе. Для них откроется неожиданный источник дохода, который превратится в надежное подспорье для «дырявого» семейного бюджета. Но только эзотерики просят тратить финансовые поступления с умом, иначе есть высокая доля вероятности спустить деньги на ненужные вещи.

А вот на работе ситуация накаляется. Особенно туго придется тем, у кого и без того отношения с начальством были не самыми гладкими. Всю неделю прессинг будет продолжаться, поэтому стоит заранее подумать об оборонной тактике. Можно, например, пообещать себе в пятницу вечером купить за труды в будние дни какую-то вкусняшку.

На личном фронте «рогатые» блистают как никогда. Хватает одного томного взгляда, чтобы потенциальные спутники укладывались штабелями у ног. Причем работает это всю неделю даже с теми, кто не стремится сейчас строить серьезные отношения.

Телец

Те представители зодиакального цикла, которые все еще не нашли пару, наконец-то, получат причитающиеся им от Вселенной «плюшки». Пока люди семейные и просто встречающиеся будут находиться в разладе с любимыми, на одиночек снизойдет благодать. Они станут чувствовать себя счастливее и увереннее.

Взамен на душевное равновесие придется смириться с не особенно благоприятными обстоятельствами в рабочей среде. Здесь лучше весь период сидеть тише воды, ниже травы. И не стоит пытаться проявлять инициативу, даже если кажется, что идея изначально неплохая.

Зато любые соревнования или конкурсы, где можно получить денежный приз, окажутся удачными для Тельца. Существует большой процент вероятности, что пытающие свое счастье люди одержат победу.

Близнецы

Этому непоседливому знаку придется смириться с тем, что на личном поприще неделя гладкой не будет. Омрачать счастливое существование будут постоянные конфликты со второй половинкой на почве ревности. Впрочем, есть у таких событий и приятный побочный эффект. Партнер посреди спора может неожиданно заявить о том, что в порыве ревности Близнецы выглядят неотразимо.

Продолжится и период бесполезных трат, который начался еще на прошлой неделе. Поэтому, по возможности, стоит воздержаться от приобретения дорогих товаров, отложив такие мероприятия до более благоприятных времен.

Лучше всего «коридор» с 3 по 9 число подходит для тех Близнецов, кто планирует трудиться не покладая рук. Они откроют для себя ранее неизведанные грани собственного красноречия. Благодаря природной харизме, такие люди в два счета станут любимчиками начальства, и с легкостью проведут самые сложные переговоры.

Рак

Этим представителям зодиакального спектра придется смириться с тем, что на работе никаких интересных событий происходить не будет. Потребуется только «перекладывать бумажки с места на место». Но зато хоть без нервотрепки, что может даже пойти на пользу уставшим офисным работникам.

Благодаря такой размеренности Раки смогут, наконец, оглядеться по сторонам, увидеть потребности близких членов семьи, друзей, любимого человека. И преподнесенный им подарок, пусть даже это будет какая-то мелочь, сделает самого дарителя более счастливым.

Кстати, в личной жизни этих людей ожидает какой-то совсем уж из ряда вон неожиданный сюрприз. Рак узнает о своем спутнике жизни нечто такое, что заставит влюбиться заново.

Лев

Согласно любовному предсказанию, у Львов особенным днем выступает четверг. Рекомендуется отложить отчеты и семинары, а все внимание уделить второй половинке. Она обязательно это отметит, а в будущем вернет полученную радость сторицей.

На следующей неделе представители этого знака будут с присущей кошачьим ленью относиться к новым задачам, которые направлены на прирост капиталов. Максимум, который они смогут реализовать, это сохранение уже имеющихся денежных средств. А вот заставить Львов искать подработку в начале февраля не получится ни под каким предлогом. Лучше вообще оставить себя в покое.

В рабочих вопросах следует придерживаться стороны вышестоящей инстанции. Только следуя за мнением руководителя, которое может не совпадать с собственным, получится сохранить нервную систему.

Дева

Аккуратным Девам придется запастись вагоном терпения. А все из-за того, что любимый человек не захочет подгонять свои планы под расписание Девы. Все может вообще закончиться крупным разногласием на тему совместного времяпровождения. Именно поэтому заранее стоит подготовиться к необходимости мирными путями искать компромисс.

Если Деве предложат поездку на семинар или еще какие-то краткосрочные курсы повышения квалификации, тут же следует соглашаться. Период, с точки зрения влияния созвездий, крайне благоприятен для изучения всего нового. Оно обязательно пригодится уже в ближайшем будущем, поэтому, как говорится – «надо брать».

Из приятностей стоит выделить внезапно «свалившуюся с неба премию» за заслуги из прошлого. Сам работник мог уже забыть о том, что ему обещали немного накинуть на зарплату, поэтому новости окажутся вдвойне приятными.

Весы

В привычках Весов стараться не распространяться о возникших препятствиях на жизненном пути. Но на этот раз при возникновении каких-то сложностей лучше не следовать устоявшимся традициям, а обратиться за советом к любимому. Взгляд со стороны поможет понять, что не все так плохо, как показалось изначально. Да и одна голова хорошо, а две – еще лучше.

На работе все будет складываться гладко. Особенно отметятся те Весы, чья трудовая деятельность тесно связана с общением. Они успеют обзавестись парочкой полезных связей, а также получить моральное удовлетворение от работы, чего давненько не испытывали.

Единственной областью, которая может доставить существенные проблемы на следующей неделе, является финансовая сфера. Тут придется отказаться от покупки любого вида оборудования, а также походов в косметологические магазины. Только так получится себя обезопасить от ненужных трат.

Скорпион

Кажется, кто-то в офисе уходит в отпуск. И все обязанности этого «кого-то» повесят именно на Скорпионов. Придется проявить усердие, чтобы вникнуть во все тонкости, и заодно повысить свою значимость в глазах руководства.

По остальным жизненным сферам все относительно стабильно. Так, деньги не будут утекать неизвестно куда, а также не превратятся в яблоко раздора между друзьями и членами семьи.

Что касается личного фронта, то здесь представителям зодиакального цикла крайне повезло. Партнер всю неделю будет стараться угодить. В ход пойдут завтраки в постель, цветы и ужин при свечах. Чтобы не разочаровать вторую половинку, необходимо заранее подготовить хотя бы один ответный ход.

Стрелец

В любовном поприще Стрельцов все крайне сложно. Звезды сулят множество новых впечатлений приятного характера, но при этом не уточняют, касается ли это семейных людей или тех, кто ищет пару. Зато точно понятно, что те Стрельцы, которые уже состоит в отношениях, будут испытывать неприятные ощущения из-за поведения спутника. Такая напряженность вряд ли добавит ярких красок в хмурые февральские дни.

На работе начнется черная полоса из-за каких-то нелепых слухов. К счастью, заглохнут они в самом зародыше, что позволит сберечь репутацию. Но вот разобраться в том, кто именно их распускает, вряд ли получится.

Все силы стоит бросить на поиски вариантов улучшения финансовой ситуации. Особенно хорош период для депозитов и вообще любого сотрудничества с банками по части приумножения капиталов.

Козерог

Козероги, наконец-то, смогут наладить личную жизнь. Предыдущий месяц парам было сложно состыковаться из-за особенностей графика. Но зато всю следующую неделю они смогут наслаждаться обществом друг друга. Причем обстоятельства внешнего мира не будут отвлекать от того, чтобы узнавать о партнере что-то новое.

Что касается тех «рогатых», которые только недавно стали ходить на свидания, то им придется свыкнуться с мыслью о необходимости больших трат. Широкие жесты не то чтобы сильно подточат бюджет, но заставят тратить больше привычного. Зато продемонстрируют потенциальному спутнику жизни щедрость души. А это обязательно добавит плюсов.

В офисе следует уделить внимание коллективному творчеству, будь то серьезный проект или подготовка номера художественной самодеятельности к юбилею фирмы. И хотя такая деятельность выжимает все соки, в процессе укрепления связей с командой можно раздобыть ценную информацию.

Водолей

Всю неделю Вселенная будет подсказывать всевозможными способами, что самое время потратиться во благо кого-то из близкого окружения. Причем, такая помощь станет отличным стимулом и для самого Водолея, который поймет, что «дорос» и до благородных поступков, совершая добро безвозмездно.

Хорошие новости ждут тех, кто уже давно выглядывает на горизонте появления «того самого» (или «той самой»). Скорее всего, судьба сведет с кем-то неожиданным: иностранцем, приверженцем другого образа жизни, человеком с отличными от собственного взглядами. И он своими этими отличиями и приглянется.

На работе придется примерить на себя роль «швеца, жнеца и на дуде игреца». А все потому, что директору взбредет в голову навешать кучу заданий. Впрочем, деятельным Водолеям все это будет по плечу, что не останется незамеченным со стороны начальства.

Рыбы

Представители этого знака, скорее всего, будут стрессовать всю неделю. Из-за этого нервозность, а также раздражительность и другие побочные эффекты напряжений будут передаваться и партнеру.

Не все гладко и по части финансового обеспечения. Вся неделя пройдет как в тумане. Придется научиться действовать без подсказок со стороны знающих людей. Но если довериться собственной интуиции, то она обещает не подвести на этот раз.

А вот на работе задребезжит свет хороших новостей. Давний враг отправится восвояси. Причем это может быть как командировка, так и отпуск или еще какая-то уважительная причина для отсутствия. В общем, получится немного передохнуть.

В завершении астрологического прогноза специалисты напоминают о том, что последующая неделя все еще находится под контролем каждого из нас. Поэтому к советам толкователей звезд можно и даже нужно прислушиваться, но вот переваливать всю ответственность за нагрянувшие беды не стоит. Лучше заняться самоанализом, чтобы в будущем не повторить идентичных ошибок.