Гороскоп на февраль 2020 годы от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

Москва, 15:42, 03 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В феврале 2020 года звезды и планеты в большей части будут находиться в достаточно благоприятном положении. Это хорошо скажется на настроении людей, их продуктивности и остальных аспектах жизни. Такой прогноз на зимний месяц дает известный астролог Павел Глоба.

Знаменитый астролог Павел Глоба утверждает, что многим знакам Зодиака 2020 год принесет перемены. Однако для трех из них изменения будут по-настоящему глобальными, и произойдут уже в феврале. Они перевернут привычный уклад жизни с ног на голову и заставят приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Точный гороскоп на февраль для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Иногда случается так, что судьба преподносит человеку много судьбоносных событий в короткий промежуток времени. Давайте узнаем, а что уготовили звезды в феврале 2020 года следующим знакам Зодиака.

  • Овен, февраль 2020

Овнам Павел Глоба рекомендует брать быка за рога, поскольку благоприятное расположение планет существенно отразится на их жизни и поможет преодолеть любые трудности на своем пути. Февраль станет идеальным временем как для работы, так и для домашних дел и поиска новых увлечений. Кроме того, Овнам полезно будет заняться здоровьем, в частности — выработать в себе новую положительную привычку.

  • Телец, февраль 2020

Тельцам известный астролог предвещает море позитива, романтические свидания и удачу в рабочих делах. Для представителей знака в этот период на первом месте окажутся деньги. Гороскоп обещает хороший доход и продвижение в карьере. В феврале сложатся и отношения внутри семьи. В последние дни февраля может произойти конфликт с другом. Однако многолетние отношения не дадут дружбе распасться.

 9 февраля пройдет полнолуние во Льве — знаке ярком и сильном. Луна во Льве благоприятна для того, чтобы блистать в обществе, раскрывать свой творческий потенциал. Можете позволить себе дорогие покупки, шумные развлечения, веселые вечеринки. Отлично пройдут различные торжества и выступления. Но стоит помнить, что нахождение Луны во Льве чревато ссорами и скандалами в семье. Страсти разгораются и могут перейти в выяснение отношений, разногласия и неприятности с близкими, особенно между родителями и детьми. Опасайтесь эмоционального спада, обид, непонимания, задетого самолюбия.

  • Близнецы, февраль 2020

Деньги и работа — вот основная тема февраля для людей, рожденных под знаком Близнецов. Вторая половина месяца станет прекрасным временем для покупок, заключения важных сделок, смены работы, решения юридических проблем. Лучшего времени для повышения профессионального образования и получения новых навыков просто не найти.

  • Рак, февраль 2020

Интуиция и поразительное упрямство помогут представителям данного знака Зодиака добиться значимых успехов во всех сферах. Бизнес и работа потребуют меньше внимания, чем ранее. Поэтому больше времени можно посвятить семье и родственникам старшего возраста.

  • Лев, февраль 2020

В феврале у Львов будет постоянно меняться настроение, а удача может то приходить, то уходить. Общая непредсказуемость и динамика грозит негативно сказаться на делах, так что Львам придется быстро восстанавливать силы. В этот зимний месяц нужно больше отдыхать, меньше переутомляться.

Ближе к концу февраля может появиться непреодолимое стремление к азарту и риску. Вместе с тем придет и новая мотивация, энтузиазм, желание искать нечто новое в жизни. Велика вероятность того, что Львы обретут новую цель, смогут узнать что-то очень интересное о жизни, людях и мире в целом.

  • Дева, февраль 2020

Сейчас Девы несколько утратили веру в себя, а собственная самооценка, к сожалению, стала достаточно низкой. В феврале необходимо изменить ситуацию. В конце зимы у Дев появится возможность зарекомендовать себя в качестве самодостаточной личности. В сознании представителей знака произойдут некоторые изменения, которые изменят отношение к жизненной ситуации и некоторым людям.

Общий гороскоп на февраль 2020-го

Февраль 2020 года будет необычным, особенным месяцем. Это будет время контрастов и неожиданностей, удачные периоды будут резко сменяться опасными и наоборот. Самое главное — это то, что февраль будет длиться на один день дольше, поскольку 2020-й — високосный год.

 Февраль начнется с оживления во всех сферах жизни. Можно ожидать, что отложенные на время дела сдвинутся с мертвой точки, активнее зазвонит телефон и появятся новые идеи, приглашения на интервью и веселые вечеринки. Если в вашей жизни есть трудно разрешимая проблема, назначьте ее разрешение на самое начало февраля.

По мнению астролога, сейчас наступило время, когда планеты придадут нам мужества, смелости и сил для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Хорошо заниматься спортом, начать новый цикл физических упражнений или диету, быть активными. Благоприятно также начинать курс обучения, получать углубленные знания. Если есть работа, требующая большого внимания и терпения, лучше всего ее выполнить в начале месяца.

Наиболее сложный период месяца — с 19 до 22 февраля. Это плохие дни для развлечений и приема гостей.  Избегайте столкновения с государственными органами и чиновниками, можете получить штраф. В эти дни опасно нарушить закон. Плохие это дни и для ремонта машины. Опасны дороги, споры, выяснения отношений.

Чего ждать в феврале Весам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Любовный гороскоп на 2020 год предвещает в феврале некоторым знакам Зодиака обретение любви всей жизни или новый виток в отношениях для тех, кто уже нашел свою вторую половинку. Известный астролог Павел Глоба считает, что в феврале положение звезд поможет обрести личное счастье Львам, Скорпионам и Рыбам.

  • Весы, чего ждать

В феврале звезды и планеты существенно усилят биополе Весов и подарят им дополнительные жизненные силы и удачу. Кроме того, ночные светила помогут этим людям обрести любовь, побудят их лучше заботиться о себе и окружающих. Наступает великолепный период для совместных поездок, вечерних посиделок, разговоров по душам. Очень полезным будет общение с представителями противоположного пола. Новые знакомства существенно повысят уверенность себе.

  • Скорпион, чего ждать

В феврале Скорпионов ожидают многочисленные открытия и начинания. Все они будут удачными и принесут прибыль. В жизни представителей знака многое изменится в лучшую сторону, поэтому необходимо правильно себя вести, чтобы закрепить успех.

  • Стрелец, чего ждать

Февраль станет очень важным месяцем для Стрельцов. В их жизни начнется удивительно положительный период, когда можно изменить свою судьбу. Большое значение в жизни этих людей будут играть друзья и родственники. Стоит прислушиваться к их мнению и лишний раз не ссориться.

Конец зимы будет достаточно динамичным и непредсказуемым, поэтому следует воздержаться от дорогих приобретений, рисков, смены работы.

  • Козерог, чего ждать

В феврале Вселенная подарит Козерогам множество шансов изменить свою жизнь в лучшую сторону. Представителям знака лишь останется выбрать для себя наиболее правильное направление для продвижения вперед. В конце зимы появятся новые знакомы и связи.

Новолуние в Рыбах 23 февраля резко поменяет ситуацию в благоприятную сторону. Конец месяца может оказаться очень удачным в плане любви.  В этот период надо проявлять повышенную активность и предпринимать любые, даже провокационные действия, чтобы не упустить свой шанс и найти свою любовь.

  • Водолей, чего ждать

Водолеям в феврале будет полезно избавиться от плохих мыслей о будущем. Сейчас стоит настроиться на оптимизм, в високосный февраль это очень важно. Конец зимы идеально подойдет для активного отдыха, путешествий, смены обстановки.

  • Рыбы, чего ждать

В феврале Рыбам необходимо заняться своей личной жизнью. За последние годы они поменяли несколько партнеров, но так и не нашли верного спутника. Но в конце зимы в жизни представителей знака появится несколько человек, которые могут претендовать на роль избранника. Рыбам нужно проявить активность и не пропустить свой звездный час. На работе стоит проявить лидерские качества.