Эштон Катчер по-джентельменски отреагировал на мемуары бывшей жены Деми Мур

Москва, 13:56, 04 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Сразу же после выхода нашумевших мемуаров актрисы Деми Мур ее бывший молодой муж Эштон Катчер предпочитал не комментировать написанное. И хотя журналисты осаждали звезду Голливуда с просьбами отреагировать на признания, сделанные 57-летней актрисой на страницах книги «Наизнанку», он держал оборону. До недавнего участия в подкасте Марка Мэрона.

В рамках выпуска 41-летний артист решил прервать свое затянувшееся молчание и удовлетворить любопытство преданных поклонников. Мужчина рассказал о том, в каких отношениях сейчас находится со своей бывшей избранницей.

Напомним, что вместе парочка просуществовала восемь лет. Шесть из них они прожили в качестве официальной ячейки общества. При этом, многие фанаты выставляющего напоказ отношения семейства после объявления о разводе считали, что бывшие возлюбленные снова сойдутся. Но этого не случилось.

Комментарий от экс-мужа

По словам Эштона, сейчас дела у него обстоят хорошо, но вот вместе проводить время бывшие супруги не спешат.

Самое удивительное в этой истории то, что Катчер хотя и не общается с самой экс-благоверной, зато старается не забывать о ее дочках от другого мужчины. Он все так же охотно поддерживает связь как с Румер, так и Таллулой и Скаут.

«Я любил их», – утверждает звезда Голливуда.

Не собирается изменять этому чувству он и в будущем. Также актер старается поддержать некогда близких девочек в разных их начинаниях, желая успеха каждой из них. Но одновременно с этим он отметил, что не приходится им отцом. Да и не старался никогда занять это место.

Он уважительно относится к настоящему папе дочек Деми – Брюсу Уиллису. Актер честно признался, что если наступит когда-нибудь такой момент, когда девушки не захотят видеть бывшего отчима, он не станет им навязывать собственное общество. Но, к счастью, сейчас у экс-членов семьи вполне гладкие отношения. Трио всегда рады видеть Эштона, поэтому каких-то сложностей на этой почве не возникает.

Но самым главным вопросом, который изводил фанатов артиста по всему миру, является комментарий касательно написанного в мемуарах бывшей благоверной. В своей книге женщина писала, что хотела родить молодому супругу ребенка. Но случилось непоправимое – она потеряла малыша.

По словам Деми, именно в тот момент, когда она шагнула в столь сложный для себя жизненный период, Эштон и закрутил интрижку на стороне. В свою очередь, Катчер на своей странице в «Твиттере» написал о том, что изначально хотел прокомментировать мемуары язвительно. Но потом передумал.

Заставили его это сделать мысли о своей новой семье. Ею стала актриса первой величины Мила Кунис, а также пятилетняя дочурка Уайетт и малолетний сын Димитрий.

Подписчики актера тогда назвали его комментарий действительно джентльменским поступком. Далеко не все селебрити готовы пропустить сквозь пальцы возможность лишний раз пропиарить себя за счет подробностей личной жизни. А Эштон сдержался. За это он получил одобрение широкой общественности. А поклонники в очередной раз убедились, что выбрали себе в кумиры «правильную знаменитость».