Самые красивые пары Оскара-2020 прошлись по красной дорожке

Москва, 07:20, 11 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Лева.

Сразу несколько пар, ожидающих прибавления, посетили киновечеринку Оскара-2020. Музыкант Адам Левин скоро снова станет отцом. Его жена Бехати Принслу не скрывала едва наметившийся живот. Напомним, у пары уже есть двое детей. Певица Сиара, несмотря на «интересное положение», надела на вечеринку откровенное «голое» платье-сетку.

А вечно влюбленный в жену Джон Ледженд снова ни на шаг не отходил от супруги в роскошном бирюзовом платье Georges Hobeika и то и дело осыпал ее поцелуями. И даже готичный Мэрилин Мэнсон, переживающий ренессанс, благодаря сериалу «Новый папа», несмотря на прохладный калифорнийский вечер и теплую черную водолазку, таял на глазах, едва взглянув на свою спутницу, фотографа Линдси Юсич в шелковом алом платье.

Люси Бойнтон и Рами Малек

Звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек не часто комментирует свою личную жизнь. О том, что его связывают романтические отношения с актрисой Люси Бойнтон, поклонники узнали только на церемонии «Оскар». Тогда Малек признался своей девушке в любви со сцены и поцеловал ее на глазах у всего мира. Спустя полгода актер дал откровенное интервью, в котором рассказал, как ему повезло встретить Люси.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Весной 2017-го актриса впервые появилась на публике с новым бойфрендом. Скарлетт Йоханссон и Колин Жост приехали на вечеринку организаторов шоу Saturday Night Live, в котором парень работает ведущим. До этого молодые люди были знакомы уже несколько месяцев, однако свой роман предпочли скрывать. 

О том, что они обручились, стало известно в мае 2019 года. Представители актрисы официально подтвердили факт помолвки. Подробности будущего бракосочетания, дата и место его проведения пока обсуждаются. Но то, что одна из первых красавиц Голливуда выходит замуж, несомненно.

Для 36-летнего Жоста Скарлетт станет первой женой. Что касается самой актрисы, то к своим 34 годам она не была обделена вниманием мужчин и наверняка знает к чему стремиться в отношениях.

Сиара и Расселл Кэррингтон Уилсон

А 2016-м певица Сиара о второй раз пошла под венец. Счастливым избранником красавицы стал спортсмен Расселл Уилсон. Мужчина играет в американский футбол и представляет клуб «Сиэтл Сихокс». Несмотря на столь разные интересы, пара, судя по всему, счастлива. В 2017 году Сиара подарила мужу дочь. Девочку назвали Сиенна Принцесс Уилсон.

Адам Левин и Бехати Принслу

19 июля 2014 года состоялась свадьба Адама Левина и Бехати Принслу. Это торжество отмечали в Мексике, и на вечеринку были приглашены три сотни гостей, в том числе звезды с мировым именем Роберт Дауни-младший и Джона Хилл. Весной 2016 года Бехати объявила, что скоро станет матерью. Модель не скрывала беременность и выкладывала фотографии с округлившимся животом в «Инстаграм» и другие социальные сети.

В сентябре 2016 года появились новости, что Бехати Принслу родила дочь. Чтобы поддержать супругу в этот радостный, но непростой период, Адам Левин даже отменил концерт, который должен был пройти в штате Каннектикут 19 сентября, за два дня до рождения дочери.

Вскоре на странице супермодели появились трогательные фото с ребенком, и поклонники вновь получили возможность узнавать подробности о жизни Бехати. Поклонники и пресса узнали, что девочка получила имя Дасти Роуз Левин. Когда девочке исполнилось четыре месяца, звездные родители впервые вышли в свет вместе с ребенком.

В феврале 2018 года Бехати Принслу во второй раз стала мамой. Девочку назвали Гео Грейс Левин. Уже через неделю после рождения девочки родители поделились с поклонниками первыми фото малышки. Фанаты модели и музыканта пришли в восторг и в комментариях засыпали семейство теплыми словами и пожеланиями здоровья ребенку.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Лишь спустя 6 лет отношений Джон Ледженд и Крисси Тейген поженились в Италии, где им  посчастливилось познакомиться. После многочисленных безуспешных попыток забеременеть в течение 9 лет Крисси зачала ребенка с помощью ЭКО, и в 2016 году у них появилась дочь Луна. В одном из последних интервью модель рассказала, что готова стать матерью еще раз.

Антонио Бандерас и Николь Кемпел

Избранницей Антонио Бандераса после скандального развода с Мелани Гриффит стала голландский финансист Николь Кемпель. Бандераса видели в компании девушки еще до официального развода, на почве чего возникли предположения, что именно голландка стала разлучницей звездной голливудской пары.

Новая муза привнесла в жизнь Антонио размеренность и порядок, которого так не хватало ему в компании со взбалмошной и непредсказуемой Мелани. При этом общие друзья уверяют, что Николь не чуждо чувство иронии, а это привносит в отношения с избранником легкость и новизну.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

3накомство Роузи Хантингтона-Уайтли и Джейсон Стэтхэм стремительно переросло в бурный роман. Однако влюбленные не спешили появляться на публике вместе. Ведь Рози, в отличие от Джейсона, совсем не привыкла к отношениям на показ. По словам молодой актрисы и модели, совсем не брутальность привлекла ее в Джейсоне, а его отменное чувство юмора.

Вскоре влюбленные обзавелись общим домом, приобретя в Англии особняк. После такой покупки, поползли слухи о скором бракосочетании пары. Однако вместо новости о помолвке, разлетелась печальная новость о разрыве отношений пары. Тревога поклонников можно назвать обоснованной, ведь Джейсона увидели в одном из лондонских пабов в компании молодых девушек, а утром актер покинул заведение далеко не в трезвом виде.

Слух об их расставании принял достаточно широкие обороты, что в итоге официальному представителю Рози пришлось заявить о совершенной ложности новости, и что молодые по-прежнему вместе и счастливы.

Калеб Фоллоуилл и Лили Олдридж

В 2007 году на музыкальном фестивале Coachella Лили Олдридж познакомилась со своим будущим мужем – Калебом Фоллоуиллом, вокалистом и гитаристом популярной музыкальной группы Kings of Leon.

Молодые люди сыграли свадьбу спустя 4 года после знакомства на родине девушки в Монтесито, штат Калифорния. Спустя некоторое время после события молодожены признались в одном из интервью, что это был самый лучший день в их жизни. В том же году Лили узнала, что беременна, и  в 2012-м родила дочь, которую супруги назвали Дикси Перл Фоллоуилл. Других детей у творческой четы пока нет.

Галь Гадот и Ярон Варсано

В сентябре 2008 года Галь Гадот вышла замуж за израильского бизнесмена Ярона Версано. Осенью 2011 года в их семье появилась дочь Алма. Теперь Гадот – любящая жена и мать.

Супруг звезды Ярон Версано родился в Амстердаме, учился в Университете Нью-Йорка. Позже муж актрисы стал владельцем отеля Varsano Hotel, расположенном в Неве-Цедеке. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст

В 2013 году у пары родилась дочь, которую родители назвали Норт Уэст. Девочка появилась на свет на 5 недель раньше срока. Заключить брак рэпер предложил сразу после рождения дочери. Свадьба Ким Кардашян и Канье Уэста состоялась 24 мая 2014 года. В декабре 2015 года в семье Кардашьян и Уэст родился сын Сейнт. 

За вторую беременность Ким набрала 15 кг лишнего веса, которые вот уже на протяжении нескольких лет старается скинуть и вернуться к прежним параметрам. Раньше при росте 159 см вес девушки не превышал 53 кг. Но, судя по снимкам папарацци, попавших в открытый доступ в 2017 году, на которых звезда представлена в купальнике без фотошопа, Кардашян пока не достигла необходимого результата.

В 2018 году Ким и ее супруг Канье в третий раз стали родителями. На свет появилась вторая дочь Чикаго Ноэль. Для ее рождения супруги прибегли к услугам суррогатной матери. Такое решение Ким приняла из-за проблем со здоровьем, которые сопровождали ее во время первых двух беременностей.

Fedez и Кьяра Ферраньи

В конце 2016 года девушка стала встречаться с итальянским рэпером Федерико Лючией. 6 мая 2017 года, накануне 30-летия Кьяры, Федез сделал возлюбленной предложение. Музыкант опустился на колено во время концерта, который транслировался в прямом эфире на радио и телевидении. 1 сентября 2018 года они официально стали мужем и женой, сыграв свадьбу на Сицилии.

19 марта 2018 года, еще до брака, у пары появился сын Леон. Кьяра мечтала о детях и теперь с удовольствием размещает фото малыша в блоге. Семья живет на две страны, перемещаясь между Италией и США. У них есть дома в Милане и Лос-Анджелесе.

София Вергара и Джо Манганьелло

Весной 2014 года актриса София Вергара стала встречаться со звездой сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло. Через 6 месяцев они обручились, а в конце ноября 2015-го София и Джо поженились. Свадьба прошла в Палм-Бич, штат Флорида. 

На годовщину свадьбы Джо сделал супруге необычный подарок – книгу, которую написал сам. На страницах литературного произведения актер изложил их историю любви.

Несмотря на модельную карьеру, София отрицает диеты. Вергара считает, что женщина, отказывающаяся от любимой еды, не может быть счастливой. Актриса обладает вызывающе-женственными формами, а вес Софии составляет 64 кг при росте 170 см. Эти параметры не соответствуют модельным стандартам фигуры, что не мешает Вергаре фотографироваться для глянца и покорять мужчин.Никки Рид и Иэн Сомерхолдер

26 апреля 2015 года Никки Рид и Йен Сомерхолдер стали мужем и женой. На церемонии бракосочетания присутствовали только близкие и друзья. Прессу к торжеству не допустили. В свадебное путешествие молодожены отправились в Мексику.

В мае 2017 года актриса через свой «Инстаграм» сообщила поклонникам о беременности. 25 июля того же года Никки Рид стала матерью в первый раз. У актрисы и ее супруга Йена Сомерхолдера родилась дочь, которой дали имя Боди Солей. Для актера это тоже первый ребенок.