Аршавин не пришел на день рождения своей трехлетней дочери

Москва, 10:37, 13 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

На днях дочери футболиста Андрея Аршавина Есении исполнилось три года. Отец не общается с малышкой, поэтому праздник тоже пропустил. Экс-супруга спортсмена пригласила на торжество самых близких.

Жена рассказывала об изменах спортсмена, пока она сидела дома с ребенком

Мать Есении, журналистка Алиса Казьмина, развелась с футболистом после того, как стало известно о его постоянных изменах. После того, как она родила дочь, всплыла информация о измене спортсмена с моделью Екатериной Ямщиковой. Как оказалось, пока супруга смотрела дома за ребенком, Аршавин проводил время с новой пассией, кроме того, дарил ей дорогие подарки. Сейчас футболист также не один — его новой подругой стала 21-летняя стюардесса Карина Неман. 

Алиса Казьмина не хотела терпеть такое отношение, и предложила расстаться, несмотря на то, что ребенку был всего год. Позже она писала в соцсетях, что спортсмен «забыл» о дочери и не платит алименты. У журналистки до брака с Аршавиным уже было двое детей от предыдущих отношений, и после его ухода появился ухажер, имени которого многодетная мама пока не раскрывает.

Трехлетие дочери Аршавина отметили без него

Алиса Казьмина опубликовала в Инстаграм видео, на котором Есении дарят огромный трехъярусный торт и предлагают задуть свечи, чтобы загадать желание. Также видно, что в честь праздника комната украшена яркими цветными шарами.  Видно, что именинницу окружают брат, сестра, мама и бабушка. Неизвестно, был ли на дне рождении Есении новый избранник ее мамы.

В соцсети Алиса также поздравила дочку, опубликовав трогательный пост. Она пожелала Есении радости, счастья и любви, назвав девочку настоящим чудом. Также Казьмина упомянула бывшего супруга, написав, что благодарна Андрею за такую чудесную дочь, которую считает особенным ребенком. Мама именинницы подчеркнула, что она была очень желанным ребенком.

Тот факт, что Казьмина вспомнила о поздравлении бывшего мужа, удивил поклонников, ведь недавно журналистка жаловалась на него. Она написала, что мать футболиста выселяет ее из квартиры сына в Санкт-Петербурге, где она с детьми временно проживала. Тогда журналистка написала в Инстаграм, что теперь у малышки Есении нет ни папы, ни бабушки. 

Аршавин выселяет бывшую жену с детьми из квартиры

Ее особенно возмутило, что уведомление о выселении из квартиры пришло почтой, а бывший муж продолжает хранить молчание. Такой поступок Алиса назвала прямым отказом от родительских прав. По словам девушки, экс-супруг уже год не видел дочь, но она уверена, что он ей и не нужен, так как ничего не может дать. Казьмина не намерена съезжать с квартиры без боя, поэтому будет судиться с бывшим. Кроме того, она надеется отсудить хоть какие-то алименты на общего ребенка.

Напомним, до того как жениться на Алисе Казьминой, футболист девять лет жил в гражданском браке с телеведущей Юлией Барановской, которая родила ему двух сыновей и дочь. Он бросил супругу, когда она была на пятом месяце беременности, и ушел к Алисе. Вскоре стало известно, что пара ждет ребенка, и решила сыграть свадьбу. Тогда СМИ писали, что Казьминой за год удалось то, что не получалось у Барановской за 9 лет — затащить спортсмена в ЗАГС. Однако уже спустя год стало известно, что пара рассталась. Стоит отметить, что недавно Аршавин вновь появился на публике с тремя детьми от Юлии Барановской, которых не видел пять лет. После этого поползли слухи о возможном воссоединении футболиста и телеведущей. Однако она опровергла эту информацию, подчеркнув, что это невозможно.