Сын Тимати впервые «вышел» в соцсети с мамой

Москва, 23:00, 14 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

 Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова впервые показала в Инстаграм лицо сына Ратмира, которому уже исполнилось три месяца. До этого родители публиковали снимки малыша, закрывая лицо с помощью фотошопа.

Решетова впервые показала лицо сына Ратмира в Инстаграм

Сразу после родов возлюбленная Тимати опубликовала немало фотографий сына, однако каждый раз лицо было закрыто. 23-летняя модель объясняла, что малыш недостаточно подрос, чтобы демонстрировать его публике. На днях она наконец-то выложила первый снимок, на котором видно лицо Ратмира. Молодая мама обратилась к подписчикам с вопросом, на кого похож сын, и большинство пришло к выводу, что больше на отца.

Ранее девушка рассуждала о том, что многие родители не хотят выставлять в соцсетях фотографии детей. Некоторые публикуют фото лишь когда ребенок достиг годовалого возраста, либо когда пойдет в школу. Модель напомнила, что многие звездные пары вообще не открывают публике имена своих детей. Решетова уверена, что все связанное с наследниками является личным делом каждого — кто-то переживает, что лишнее внимание навредит ребенку, другие относятся к этому спокойно.

Решетову раскритиковали за подгузники и маску для лица

Известно, что буквально сразу после родов модель вернулась к работе — она занимается выпуском линии одежды и раскруткой собственного салона красоты. При этом молодая мама подчеркнула, что каждую свободную минуту проводит рядом с сыном.

В Инстаграм Решетова написала, что не будет скрывать наличие домработницы в особняке и няни для помощи по уходу за ребенком, однако иногда, когда нет важных дел по работе, она сама успевает и подгузник сыну поменять, и прибраться, и даже маску на лицо наложить. Модель подчеркнула, что в такие дни она живет как большинство мамочек в стране.

Однако не все подписчики поддержали возлюбленную основателя «BlackStar». Многие накинулись на модель с критикой, заявляя, что здесь нечем хвалиться, поскольку поменять ребенку подгузник и сделать работу по хозяйству — обязанность любой мамы: «Вообще-то в нашей стране так живут тысячи мамочек», «Нашла, чем гордиться.. подгузник поменяла… Просто мать-героиня…». Некоторых особенно разозлили слова о том, что Настя успевает ухаживать за лицом в домашних условиях: «А ты бы родила, двоих, троих и более… Тогда я бы посмотрела, как ты масочку успеешь сделать». 

Анастасия Решетова сразу после родов стала выходить в свет

При этом нашлись девушки, которые стали на защиту молодой мамы. Так, одна подписчица заметила, что глупо не пользоваться помощью няни, бабушек или домработницы, если есть такая возможность. Она считает, что хуже показать себя в роли матери-героини, а потом сидеть на форумах и просить совета, какое успокоительное лучше.

 Напомним, после родов Анастасия все чаще стала появляться вместе с Тимати на светских мероприятиях, принимать участие в фотосессиях. Поклонники пары уверены, что став мамой, модель похорошела и стала более открытой в общении.