Ангелина Вовк и Михаил Куницын побывали в Грибоедовском ЗАГСе

Москва, 10:20, 14 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известие о предстоящей свадьбе 77-летней телеведущей Ангелины Вовк и ее старого знакомого 52-летнего Михаила Куницына удивила общественность в конце прошлого года.

На днях звезда советского телевидения опубликовала в Инстаграм видео, на котором отправилась с молодым женихом в Грибоедовский ЗАГС. Куницын встретил Вовк на улице перед входом с букетом цветов, и пара прошла внутрь. 

Ангелина Вовк пришла в ЗАГС с возлюбленным

Звезда советского телевидения Ангелина Вовк отправилась в Грибоедовский ЗАГС Москвы с букетом цветов. Она опубликовала в Инстаграм ролик, на котором видно, что перед входом даму сердца ожидает возлюбленный — историк музыки и радиоведущий Михаил Куницын.

Мужчина галантно берет 77-летнюю Ангелину за руку и они вместе поднимаются по лестнице дворца бракосочетаний. В ролике добавлены спецэффекты в виде дождя из сердечек, которые сыплются на влюбленных.

Вовк обращается к зрителям и рассказывает, что именно в этом ЗАГСЕ она когда-то выходила замуж за «любимого мужа». Известная телеведущая отметила, что это место можно считать знаковым для влюбленных, которые хотят заключить союз сердец. Внимание подписчиков было приковано к сюжету, поскольку многие хотели увидеть кадры церемонии бракосочетания. Однако Вовк мастерски держит паузу, рассуждая о значении светлого чувства влюбленности в жизни любого человека.

К видео Ангелина добавила слова о том, что возраст не может защитить от любви. Телеведущая подчеркнула, что любовь не только омолаживает, но и делает мир ярче.

Ангелина Вовк пришла с женихом в ЗАГС, но свадьба не состоялась

Несмотря на то, что несколько месяцев назад молодой возлюбленный ведущей сделал ей предложение, в этот раз регистрировать свои отношения пара не стала. Подписчики звезды телевидения предположили, что Ангелина и Михаил пришли в ЗАГС подать заявление, ведь Вовк так и не раскрыла дату бракосочетания. Телеведущая ранее рассказывала, что у нее плотный график, поэтому когда состоится свадьба, неизвестно. Согласно другой версии — пара пришла в ЗАГС специально, чтобы снять видео ко дню Влюбленных.

Ранее близкий друг и коллега Ангелины Вовк Владимир Березин рассказал, что после росписи Ангелина и Михаил улетят во Францию, где будут жить в Бретани. Оказалось, там расположен старинный замок ХV века, в котором проживает его дочь Юлия. Поскольку телеведущая много лет была другом семьи, она приняла предложение Березина провести в замке медовый месяц. Кроме того, хозяйка средневековых апартаментов устроит для влюбленных свадебную фотосессию. Владимир подчеркнул, что все друзья держат кулачки за Ангелину в надежде, что запланированное сбудется.

Ангелина Вовк показала фигуру в купальнике

Недавно ведущая «Песни года» показала, как плавает в бассейне для поддержания хорошей физической формы. Оказалось, в конце января Вовк отправилась на отдых в Гагры, и не постеснялась показать в Инстаграм фигуру в купальнике.

На видео Ангелина Михайловна медленно спускается в бассейн, проплывает несколько метров и останавливается, чтобы рассказать зрителям о пользе водных процедур. По словам телеведущей, плавание кролем обеспечит женщинам тонкую талию, снизит риск развития гипертонии, благотворно влияет на опорно-двигательный аппарат.

Напомним, легендарная советская телеведущая была замужем дважды. С 1966-го по 1982-й Ангелина Михайловна прожила с Геннадием Чертовым, который  работал диктором на Центральном телевидении. Второй брак Вовк с художником чешской киностудии Индржихом Гец продлился также не мало — 13 лет (1982-1995 гг).

Несмотря на то, что супруги жили в разных странах, они прекрасно ладили друг с другом. Обзавестись детьми у Ангелины Михайловны не получилось — в 1975 году телеведущая перенесла тяжелый перитонит и несколько операций. Она неоднократно говорила, что хотела бы взять ребенка из детдома, однако и этим планам не суждено было осуществиться. По словам Вовк, собственных наследников ей заменяют внучки племянника, которых она очень любит. Одну из девочек даже назвали в честь известной родственницы Ангелиной.