«Что же я творила?»: шатающуюся Бузову со сцены уводили двое мужчин

Москва, 10:16, 16 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Виктория Виктори.

В Инстаграме поющей телеведущей появился видеоролик, на котором ее засняли в непонятном зрителям состоянии. То ли девушка пьяна, то ли под действием запрещенных веществ, то ли просто очень устала и не имела сил идти.

Двое крепких мужчины вели Бузову со сцены в гримерку, держа ее под руки и помогая идти. Сама Бузова в это время обращалась к мужчинам за пояснениям, что она творила. Походка Бузовой не твердая. Идет пошатываясь. Видео сняли в Брянске, где телеведущая выступала с концертом на День Святого Валентина.

«Что же я творила? Я отжигала?», – допытывалась Бузова.

Поклонники звезды не на шутку разволновались. Они интересуются, почему их кумир так себя ведет, и что на самом деле произошло. Мнения при этом разделились. Одни решили, что певица валится с ног от усталости после концерта. Другие считают, что она прикалывается над поклонниками. Были и такие, которые считают, что Бузова напилась и не могла самостоятельно передвигаться.

View this post on Instagram

@dava_m @buzova86 ???

A post shared by ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_news) on

Кроме того, многие подписчицы не на шутку расстроились тем, что Ольга и ее бойфренд Давид никак не отметили День влюбленных. Но звезда поспешила успокоить поклонников, опубликовав фото подарка, который сделал ее любимый. На фото она показала украшенный шарами, цветами и прочей атрибутикой номер.