Наталья Поклонская предупреждает: есть риск превращения Госдумы в «Голубой огонёк»

Москва, 16:16, 29 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Наталья Поклонская советует селебрити русского шоу-бизнеса снизить амбиции в области политики и «заняться своим делом».

Детальнее о важном

«Шнуров, Валерия… Кто следующий?» – резонно заметила политик.

Поклонская возмутилась, что подобными темпами российские граждане скоро будут наблюдать предвыборный видеоролик Ольги Бузовой. Политик также задалась риторическим вопросом, какой же законопроект могут внести Басков и Киркоров.

Помимо этого, Поклонская порассуждала  будет ли Джигурда разговаривать в микрофон, и как рэперы назовут свою фракцию.

По мнению Натальи Поклонской, если селебрити продолжат о  предпочитать депутатский мандат шоу-бизнесу, «то «Голубой огонёк» будут снимать в Госдуме». Она заметила, что выбирать, конечно же, гражданам России, но порекомендовала не делать из политики шоу. Депутат ГД подчеркнула, что похохотать со «звёздным десантом» удастся всего раз, а дальше придётся как-то с этим жить.

«Вы прекрасны!» — закончила свою пламенную речь парламентарий.

Немногим ранее

Неделей раньше стало известно, что фронтмен группы «Ленинград» стал членом одной из петербургских партий. Шнуров не исключает  участия в выборах на следующий год. Не только Шнуров желает построить политическую карьеру. Певица Валерия желает создать особенное движение под названием «Сильные женщины». Планируется, что со временем движение перерастет в партию. После этого знаменитость собирается баллотироваться в парламент РФ.