Астрологи рассказали, какие мужские знаки Зодиака невыносимы в старости

Москва, 13:06, 04 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Ирина Дубченко.

Если в молодости с представителями этих двух знаков Зодиака можно найти общий язык и они, сцепив зубы, идут на компромиссы, то уже к 50 годам их характер –просто невыносимый и женщинам необходимо иметь стальные нервы, чтобы уживаться с ними под одной крышей. Речь идет о мужчинах-Близнецах и мужчинах-Скорпионах. У представителей этих знаков очень тяжелые характеры. По крайней мере так утверждают астрологи, сообщает информационное издание «Узнай все!».

Почему Близнецы невыносимы

Сам по себе знак Близнецов очень противоречивый, а настроение у него меняется со скоростью ветра. И если в молодости эти черты характера можно объяснить эмоциональностью и темпераментностью, то с возрастом, когда мудрость и выдержка должны брать верх, все сложнее объяснить внезапные вспышки гнева или алогичные поступки.

При этом доказать что-либо мужским представителям этого зодиакального созвездия практически невозможно. Они уверены, что всегда и во всем правы.

Поэтому выбирая себе в спутники жизни представителя этого знака, следует быть готовым к тому, что к 50-ти годам это будет совершенно не тот человек, который был в 30 и даже 40.

И не следует рассчитывать, что этих прекрасных мужчин можно перевоспитать.

Необходимо также помнить, что представители знака Близнецы очень любят лесть и женское внимание вне зависимости от возраста и обстоятельств.

Единственный способ «борьбы» с ними – это безграничное терпение и вселенская любовь.

Скорпионы не прощают ошибок

Представители знака Скорпион, особенно мужчины, редко прощают ошибки и промахи, и никогда  — предательство. И если в молодом возрасте их все же можно каким-то невообразимым способом склонить к компромиссу, то с годами они становятся все более категоричными.

Следует также помнить, что мужчины-Скорпионы – лидеры всегда и во всем. Они единолично принимают решения: от глобальных до мелких бытовых. Именно мужчина-Скорпион будет решать автомобиль какой марки приобрести, где провести отпуск и что будет на ужин.

Спутницам скорпионов следует готовиться к тому, что ближе к старости эта черта характера будет проявляться абсолютно во всем – что надеть на прогулку, с кем дружить и как назвать кошку.