Екатерина Стриженова раскрыла секрет своей молодости

Москва, 15:46, 13 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Екатерина Стриженова уже который год блистает на российском телевидении. Многие зрители удивляются тому, как телеведущей удается сохранять свою молодость. Об этом и не только рассказала сама Екатерина Стриженова одному из крупных российских изданий.

 

Секрет Стриженовой

 

По признанию известной телеведущей Екатерины Стриженовой, чтобы выглядеть моложе своих лет, она прибегает к различным манипуляциям. Главным секретом ее остаются регулярные уколы красотыЭту процедуру проделывают десятки столичных салонов красоты. После такой манипуляции телеведущая также порекомендовала воспользоваться услугами косметологического лазера. Его лучи помогут полностью избавиться от следов от уколов.

Уколы красоты

 

Сейчас уколы красоты становятся обыденной процедурой для всехкто желает сохранить свою молодость или немного подкорректировать внешность. Наиболее популярными остаются инъекции ботокса, содержащие очищенные ботулотоксины. Данный токсин действует на нервные клетки, подходящие к мышцам и блокирует все нервные сигналы. Таким образом мышцы лица буквально замораживаются, а со временем разглаживаются, визуально разглаживая и морщины на лице.

Несколько иной метод омоложения подразумевает инъекция гиалуроновой кислоты, также известной как «гуалуронка«. Активный элемент ее не только питает кожу и мышцы лица витаминами, аминокислотами, минералами и прочими веществами, но и прекрасно задерживает воду. Именно изза обильного питания и снабжения кожи водой, она приобретает упругость и здоровый вид.

Еще несколько секретов

Не следует забывать, напомнила Стриженова,  о необходимости восстановления кожи лица после таких довольно грубых косметологических вмешательств. Поддерживать тонус лица телеведущей помогают ежедневные коллагеновые маски и патчи под глаза.

Ранее актриса часто признавалась в том, что не очень любит спорт, а потому неожиданностью стала ее рекомендация почаще заниматься фитнесом. Стриженова призналасьчто  сама пошла на тренировки в спортзал, когда ощутила необходимость похудеть, однако со временем заметила, сколь плодотворно это сказалось на ее внешности. Физическая активность стала весомым фактором в нынешнем бодром и молодом виде телеведущей.

Стриженова о пластике

На вопрос о пластических операциях Екатерина Стриженова отметила,что сейчас не видит в этом необходимости. Однако если придет время, она не видит в этом шаге ничего постыдного. По мнению женщины возрастотносительное понятие, которое каждый решает для себя сам, особенно это  касается женщин.

Телеведущая вспомнила, как недавно она оказалась в сложной ситуации в связи с ДТП. Летом прошлого года актриса и ведущая столкнулась с грузовиком на московской дороге. Хотя никто из участников аварии не пострадал физически, это событие повлияло на отношение Стриженовой к пластической хирургии. Порой исправление внешних недостатков становится для человека настоящей потребностью, а поэтому надо бороться со стереотипами, которые настраивают общество против подобных оперативных вмешательств.