Поклонники Ольги Бузовой пребывают в растерянности из-за изменений внешности певицы

Москва, 18:43, 13 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Фанаты поющей ведущей уже привыкли, что их любимица регулярно балует подписчиков свежими фотографиями. То покажет трогательные снимки со своим новым бойфрендом, то сделает кадр из закулисья концерта. Не удивляет их даже то, что барышня постоянно экспериментирует с цветом и длиной волос.

Красавица постоянно мечется между стильным каре по последним трендам 2020 года и длинными локонами в стиле Рапунцель. Последний вариант осуществляется за счет техники наращивания волос. По крайней мере, так считают преданные поклонники телевизионной дивы.

Любит звезда экспериментировать и с цветом шевелюры. Певица часто использует блонд, но иногда красится в более темные тона или использует прием колорирования. В общем, эпатирует публику, как и любая другая знаменитость.

Но несколько дней назад фолловеры Ольги были удивлены отнюдь не ее новой стрижкой. Народ недоумевал, каким образом Бузовой удалось настолько сильно изменить черты лица. Некоторые предположили, что барышня воспользовалась фоторедактором. Другие стали утверждать, что всему виной увлечение многочисленными фильтрами в социальной сети. Но самые смелые предположили, что ведущая обратилась за помощью к косметологу и бьюти-уколам.

Поразительные метаморфозы

Все началось с недавней публикации знаменитости, сделанной в Курске. Туда поющая ведущая отправилась в рамках гастрольного тура. Привезла костюмы, команду и хорошее настроение для того, чтобы отлично выступить перед собравшейся публикой. И как бы там кто не пытался критиковать исполнительницу за вокальные таланты, зрители обычно тепло отзываются о ее концертах. Ведь блондинка берет харизмой, часто общается с залом, представляет яркие номера.

Свою фотографию из Курска молодая женщина подписала коротко, поблагодарив поклонников за совместно проведенный вечер. Также звезда отметила, что успела хорошенько выспаться, а теперь с новыми силами готова выдвигаться в Белгород.

Но вместо того, чтобы получить теплую ответную реакцию, в комментариях началась неразбериха. Читатели стали спрашивать, что вообще случилось с их любимицей. На нескольких последних кадрах она на себя не похожа.

Некоторые предположили, что лицо красотки немного опухло из-за стрессовых гастролей и насыщенного графика. Другие обвинили в злоупотреблении «Фотошопом». А хейтеры вообще стали спрашивать, зачем показывать себя без макияжа. Ведь на той самой фотографии Ольга предстала без грима, замотавшись в белое полотенце и прикрывшись цветочными букетами. Некоторые посчитали снимок подходящим разве что для личного архива. А никак не для всеобщего обозрения.

Приветы из баньки

Впрочем, на этом недовольства публики не закончились. Ранее уже сообщалось о том, что Бузова планировала преподнести своему возлюбленному Давиду сюрприз. Деятельная барышня успела тайком от Манукяна забронировать билеты во Францию.

Тут у знаменитости уже была заготовлена целая культурная программа. Она собиралась погулять по Парижу, посетить концерт Мадонны в рамках европейского тура звезды. А закончить романтический вечер хотела в обстановке уютного ресторана с видом на Эйфелевую башню.

Но все грандиозные планы рухнули. Ведь с недавних пор Франция попала в список стран, куда россиянам не рекомендуют летать. А если уж кто-то отправится туда, то придется потом еще две недели сидеть на карантине. Ольге, чей график и без того едва ли не по швам трещит, невозможно выпустить из жизни целых 14 дней. Вот и пришлось отложить романтичный мини-отпуск в городе всех влюбленных до лучших времен.

Бойфренд исполнительницы постарался найти более-менее достойную альтернативу заграничным каникулам. И в образовавшееся «окно» любимой женщины устроил вечеринку в бане. Вернее, свидание в парилке.

Молодые люди, судя по сделанным публикациям в социальной сети, провели время с пользой для души и тела. Мало того, что уставшая после выступлений Ольга смогла набраться сил после контрастных процедур, так еще и позаботилась о своем организме. Ведь впереди у нее выступление в Вологде, где артистке потребуется выложиться на все сто. А зрители с нетерпением ждут встречи со своим кумиром.