Ольга Бузова извинилась перед поклонниками со слезами на глазах

Москва, 15:15, 14 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Ольга Бузова славится тем, что всегда ответственно подходит к своим выступлениям. Касается это как крупных церемоний в столице, так и в других городах. Но из-за состояния здоровья ее выступление в Вологде едва не сорвалось.

Причина кроется в недавно полученной травме спины. Из-за того, что исполнительница не обратилась за квалифицированной медицинской помощью вовремя, ее состояние стало постепенно ухудшаться. Немудрено, что певицу стали сопровождать сильные боли. Пришлось даже принимать обезболивающие препараты.

Но когда болевые ощущения стали невыносимыми, то телеведущая все же обратилась за помощью к медикам. Пришлось делать магнитно-резонансную томографию. И по ее результатам стало понятно, что все хуже, чем предполагалось.

Бузова свой диагноз от подписчиков не стала скрывать. Она посвятила результатам обследования целый пост в микроблоге. Фолловеры принялись причитать, а потом и оставлять подбадривающие комментарии на все лады.

Подробности инцидента

В своем письменном разъяснении Ольга рассказала, что у нее обнаружили грыжу. При столь серьезном диагнозе врачи настоятельно рекомендуют соблюдать режим физического покоя. А это значит, что тяжелые тренировки в спортивном зале, а также танцевальные постановки придется отложить до лучших времен.

Сейчас ситуация с состоянием усугубилась просто потому, что Бузова из-за особенностей работы постоянно сталкивается со стрессом. И все вместе это наложило отпечаток на ее самочувствие, которое оставляет желать лучшего.

Согласно информации из социальных сетей, спина у артистки разболелась после полученной травмы на концерте в Брянске. Злые языки тут же стали утверждать, что звезда сама виновата. Мол, хотела упасть на руки зрителей со сцены, но никто ее не захотел ловить.

Поклонники знаменитости ополчились против малочисленных хейтеров, набежавших в профиль трудолюбивой исполнительницы. Многие встали на защиту Бузовой. Ведь даже если поющая ведущая не может похвастаться выдающимися вокальными способностями, она всегда старается удивлять слушателей в зале интересными номерами.

Кроме этого, избранница Давида Манукяна развивается в разных творческих сферах, ставит интересные хореографические номера, и даже пытается летать над сценой. Все ради любимого зрителя. С поклонниками артистка тоже старается общаться напрямую, поэтому девушку ценят за ее добрый нрав. И фанаты не хотят, чтобы такую целеустремленную творческую личность оскорбляли анонимные злопыхатели, которые не добились и половины высот Ольги.

После концерта в Вологде, на котором Бузова не смогла отработать программу максимально насыщенно, она обратилась к поклонникам в «Инстаграме». Пост был наполнен печалью и извинениями.

«Пишу сейчас, и слезы на глазах», – откровенничала телеведущая.

По ее признанию, ей хотелось подарить пришедшим на концерт хорошие воспоминания и эмоции, но из-за травмы пришлось ограничить активность на сцене. Поэтому сейчас певице обидно.

В завершении послания она пообещала вернуться в Вологду. И выступить тут полностью здоровой, подарив действительно красочную шоу-программу. Фолловеры же пожелали кумиру скорейшего выздоровления. Ведь сейчас здоровье Ольги для них находится на первом месте.

View this post on Instagram

Вот наш русский менталитет, бежим к врачам только когда падаем, а в моем случае, когда не можешь встать ?Только что сделала МРТ и получила заключение врача ? Не буду ни себя, ни вас пугать, но если не заняться спиной, то последствия будут не очень хорошими ? Сейчас, видимо произошло обострение на фоне стресса, который в моей профессии присутствует ежедневно…Прописан физический покой, поэтому я прошу простить вас за малую физическую активность на моих ближайших концертах ?? Но главное, что есть — мое невероятное желание петь для вас и с вами, и моя команда, которая сделает наш концерт незабываемым ? Вологда, ну что споём сегодня? Кто идёт?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on