Петр Чернышев заботится об Анастасии Заворотнюк не хуже сиделки

Москва, 14:31, 17 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Почти каждую неделю в СМИ распространяются противоречивые новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. На этот раз журналистам удалось узнать, что супруг актрисы практически оставил работу и переехал жить к ней в клинику. Сейчас фигурист присматривает за любимой женщиной не хуже любой сиделки.

Эти известия сообщил Telegram-канал Mash. Согласно их данным, спортсмен проводит все время рядом с постелью заболевшей супругой. Но вот название клиники, как и ее расположение, любопытствующие так и не узнали.

Одно время пользователи считали, что артистке стало лучше. И именно поэтому ее из обычной клиники перевели в реабилитационный центр где-то под Москвой. А около трех-четырех недель назад появилась информация о якобы переезде Анастасию в Италию. Это было еще до того, как власти внесли эту страну в список нежелательных для посещения из-за вспышки там коронавируса.

Сплетни косвенно подтвердила и дочка «прекрасной няни», Анна Стрюкова (Заворотнюк). Ведь девушка после длительного молчания на просторах социальной сети все же вернулась в «Инстаграм». Там она выложила несколько «сторис», где отчетливо просматривались итальянские пейзажи.

На фоне этого фолловеры решили, что распространяющиеся слухи являются правдой. Ведь, по их мнению, модель могла привезти заболевшую мать в качестве сопровождающего. И оставаться с ней первое время до того, как прилетит ее отчим и муж Анастасии по совместительству.

Проявление заботы

Несмотря на то, что у Петра Чернышева сейчас достаточно плотный график, он старается все свободное время посвящать уходу за благоверной. При этом до конца так и непонятно: находится ли Заворотнюк в Италии, или все же где-то поближе к родному дому.

Помимо того, что мужчина старается сидеть рядом с возлюбленной, как только выпадает минутка, он также ездит за продуктами для нее. И вот на этой части сообщения от журналистов бдительные поклонники тоже засомневались. Ведь обычно в специализированных учреждениях для пациентов вроде Анастасии выдают строго определенные блюда. Их утверждают врачи с учетом всех особенностей организма пациента. Поэтому непонятно, зачем тогда постоянно ездить за продуктами.

Кроме заботливого мужа, к актрисе приходит и ее мама. Причем женщина обычно сидит с дочерью до вечера, а покидает палату только с наступлением темноты. Вообще родственники стараются не оставлять звезду одну в комнате, поэтому предпочитают дежурить у ее кровати по очереди.

Фанаты же надеются, что такие признаки свидетельствуют о том, что их кумир пошла на поправку. Теперь она нуждается в ком-то, кто поможет ей с восстановительными процедурами. Вот и приходится членам семьи постоянно находиться поблизости. И если эта теория правдива, то совсем скоро поклонники смогут услышать радостные известия официально.