Андрей Аршавин хочет «скостить» алименты на детей от Юлии Барановской

Москва, 13:45, 22 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Союз спортсмена Андрея Аршавина и красавицы Юлии Барановской не носил статуса официального брака. Но это не помешало парочке обзавестись тремя детьми. Только вот теперь 38-летняя звезда футбольного поля не спешит выплачивать средства на содержание наследников.

Раньше сложностей по части выплат у знаменитого отца не возникало. Суд постановил производить ежемесячно выплаты на сумму около пяти миллионов рублей. И как примерный отец, Андрей следовал предписанию. Но это было в те времена, когда футболист выступал за «Зенит». Его зарплата тогда тоже была немаленькой. Контракт на год предусматривал 2,5 миллионов евро.

Как только Аршавин ушел из большого спорта, его доходы резко пошли на убыль. Это послужило причиной того, почему в последние несколько месяцев сумма алиментов тоже снизилась. На каждого из детей-школьников звездный родитель выделял по 300 тысяч рублей. А теперь, кажется, даже такая сумма оказалась слишком внушительной.

Чтобы получить возможность снизить размер выплат на официальном основании, футболист через адвокатов обратился в один из судов Санкт-Петербурга. Только вот пока что непонятно, насколько сильно снизить сумму захотел Андрей Сергеевич.

Алиментная канитель

Дети, рожденные в отношениях с Юлией Барановской, проживают сейчас с матерью. Старшему Артему уже 14 лет, а младшему сыну Арсению всего семь лет. Есть у Аршавина и дочка, которую зовут Яна. Ей сейчас 11 лет.

Звездная мамочка бдительно следит за тем, чтобы все трое ее отпрысков получили достойное образование. Она отправляет школьников на разные кружки. Не скупится молодая мать и на совместные путешествия с многочисленным семейством. Ведь тот, кто хорошо трудится, и отдыхать должен соответственно.

Помимо получаемых алиментов на подрастающих наследников, блондинка и сама неплохо зарабатывает. Она является ведущей на телевидении и радио. Не отказывается телезвезда и от ведения корпоративных мероприятий. Да и в «Инстаграме» у нее имеется обширная читательская аудитория в два миллиона фолловеров. Столь внушительное число подписчиков позволяет рассчитывать на возможность дорого продавать рекламу на своей странице в микроблоге.

Но если, при необходимости, Барановская сможет помочь своим детям финансово, то вот в случае со второй избранницей Аршавина дела обстоят не столь радужно. Алиса Казьмина, которая родила футболисту дочку, а также воспитывает двоих детей от предыдущего избранника, не работает на ТВ и в других сферах шоу-бизнеса.

После того, как бывший возлюбленный попросил ее освободить жилплощадь, фанаты стали переживать о том, что многодетной матери просто некуда податься. Но, кажется, кроме ее поклонников, больше вопрос места будущего проживания никого не волнует.

Читатели подозревают, что Алису ожидает не менее запутанная история с выплатой алиментов на дочку, чем у Барановской. И желают Казьминой терпения, чтобы пережить все судебные разбирательства. Надеются они и на то, что Андрей не бросит маленькую дочку, уделяя ей достаточно внимания.

Юлия доказала, что она сильная, и может самостоятельно справиться со всеми финансовыми проблемами, однако ей стыдно за отца своих детей. Она рассказала, что отношение детей к папе никак не изменится из-за судебных дрязг, а когда они вырастут, то сами будут решать, как оценивать такие действия родителя.