В предсказаниях Ванги обнаружили упоминания коронавируса

Москва, 18:36, 24 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Пока коронавирус смело шагает по всему миру и забирает жизни людей, а эпидемиологи ищут решение этой проблемы, люди стали вспоминать предсказания великой Ванги. Она уже тогда знала как долго продлится и когда закончится эпидемия, пришедшая с Востока в Россию.

Предсказание провидицы

Ванга давала множество предсказаний, однако все почему-то о них забыли. Ясновидящая предупреждала россиян и весь мир о приходе страшной болезни, которая отберет жизни тысяч, а то и миллионов людей. Эксперты решили перевести тайное послание Ванги, чтобы увидеть будущее России и узнать время примерного появления вакцины от коронавируса.

Своим пророчеством ясновидящая поделилась в   1995 году, когда ей было видение о возращении старой болезни, которая придёт от «жёлтых» и отнимет жизни миллионов людей. Растолковывая послание, эксперты обнаружили, что 2020 год станет началом массового заражения. Многие изначально полагали, что «желтая» болезнь – это грядущая эпидемия  заболевания печени. Но как только мир поразил коронавирус, вышедший из китайского города Ухань, стало понятно, что речь шла о китайцах, которых в те времена называли «жёлтыми».

Подробности предвидения

Ванга также говорила о невероятной скорости распространения коронавируса. Судя по тому, что происходит сейчас в Италии, Великобритании, Германии и Соединенных Штатах Америки, где количество летальных исходов исчисляется сотнями человек, Ванга «оказалсь права. Она поведала, что мир ждут жуткие события. Пик коронавируса начнётся через 3 месяца после объявления об его распространении: люди будут умирать прямо на улицах.

Ванга уверяла, что Россия придёт в себя и окончательно восстановится после пандемии лишь к концу 2020 года. Пророчество известной ясновидицы гласит, что болезнь продолжит свое шествие по планете ещё несколько месяцев. Эффективное лекарство будет разработано только после того, как число жертв будет исчисляться миллионами.